Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Художники » Не актуально
Не актуально

Nyarurin

#2
Цитата ml_karma ()
С нетерпением жду именно тебя
Меня? Но я ведь даже не художник wow

А если серьезно - почему нету хоть какого-то краткого описания проекта, его тематики и т.д.? А то идет поиск художника за идею, а вы даже не пытаетесь эту идею как-то преподать.
Сообщение отредактировал Nyarurin - Пятница, 28/Фев/2020, 11:49

Хемуль

#3
Да, я бы тоже убрал тебя, как-то слишком неформатна звучит, по-моему. Хотя не важно, то что Нярин написал куда существенные.

Malkovichi

#4
Хотелось бы отправить всех этих талантливых создателей новелл туда, где им самое место ...
Помогаю аниме дебилам и рувнщикам постичь дзэн

ml_karma

#5
Nyarurin,  прости, но я писала, что по вопросам обращаться в вк
Немножко программист ☆*:.。.o(≧▽≦)o.。.:*☆

Nyarurin

#7
Цитата ml_karma ()
прости, но я писала, что по вопросам обращаться в вк
Для этого нужно, что бы вопросы возникали.
При этом "расскажите пожалуйста о своей идее" - вопросом не является. Это совет.

ml_karma

#8
Nyarurin, хех вроде как я не советников ищу, а художников  smile_91 
и да, если вас не интересует мой пост, то прошу вас не писать сюда (вы тратите своё и моё время)  love
Немножко программист ☆*:.。.o(≧▽≦)o.。.:*☆

Хемуль

#9
Желаю вам удачи с поисками. Не уверен, правда, что с очепятками в духе моё предложениЯ вам удастся их найти. А вот если бы вы прислушались к совету всяких ноунеймов в интернете и сделали бы описание чуть подробнее, то ваши шансы, думается, возросли бы. Но, надеюсь, что я ошибаюсь.
Сообщение отредактировал Хемуль - Пятница, 28/Фев/2020, 17:47

w4sp1s_4sp1s

#10
Цитата ml_karma ()
(вы тратите своё и моё время)

А вы чужое время будто не тратите? Вот оно надо - писать в лс, ждать ответа, чтобы выяснить, что новелла вообще не в том жанре, который интересен художнику.
Да и сомневаюсь, что у вас там такая гениальная идея, что если вы её здесь в двух словах опишете, то другие сразу захотят себе приватизировать. Так что потратили бы лучше свое драгоценное время на хоть какое описание идеи. Глядишь, и нашли бы кого-нибудь
Художник спрайтов и cg

Заказать здесь: https://www.fiverr.com/waspis/draw-a-sprite-for-your-novell

Также ищу возможных интересующихся для этих тем: https://anivisual.net/forum/23-3250-1 (спойлер: фэнтези)

ml_karma

#11
w4sp1s_4sp1s,  я чужое время не трачу. Тему видно: Ищу художника (работа за идею).
Если кого-то это интересует они заходят. И да я только создала эту тему, а налетели люди не по делу. Я не обязана тут писать  что-либо про свой сюжет и тд. Вот другое дело если ко мне в вк зададут вопросы по новелле.
Немножко программист ☆*:.。.o(≧▽≦)o.。.:*☆

ml_karma

#12
Хемуль, ты серьезно думаешь, что я специально написала моё предложениЯ ? 
Если да, то мне тебя очень жаль
Немножко программист ☆*:.。.o(≧▽≦)o.。.:*☆

Хемуль

#15
Нет, не думаю. Всего лишь считаю, что это ошибка, которую стоит исправить. А так просто есть риск, что со столь бедным описанием вам не напишут, вообще. Создаётся впечатление, что вы считаете, что не вам нужен художник, а вы ему. Вот и все. Вам просто хотели помочь, хоть вы об этом и не просили, и вам, видимо, не нужна помощь. На этом все, исчезаю из вашей темы со своими непрошенными советами. Удачи в поисках.
Сообщение отредактировал Хемуль - Пятница, 28/Фев/2020, 20:55
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Художники » Не актуально
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: