Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Художники » Не актуально
Не актуально

Gremlin12

#16
Цитата ml_karma ()
Если вас заинтересовало моё предложение
И в чем предложение, "рисуй и всё"? Работа за идею предполагает что художника захватила идея проекта, а тут не ясно что он из себя представляет. Лучше сразу каких-то подробностей накинуть, как тут правильно заметили. Как минимум в каком стиле нужны арты, а так же часто у художников есть профиль, либо фоны, либо спрайты.

Хемуль

#17
Любопытно, кстати, что указано, что уже не актуально. Значит, художник уже все же нашёлся, и мы все это писали зря. Ну, или автор темы решила где-то в другом месте искать его.

Katruna

#18
Тут явно видно, что второй вариант. Человек пришел с гениальной мыслью, а все, кому не лень, стали его поучать. Вот человек и психанул и снес свое объявление.

Вы бы все же бы прислушались к советам. Уж поймите, подобных гениальных тем, чуть ли не каждый день плодят. А что-то выходит из них- у единиц, если вообще они не забивают на полпути.
В будущем, сначала хотя бы сделайте грамотное ТЗ для художника- полдела будет сделано. Тем более, в формате бесплатной работы за идею- человека надо чем-то привлечь, иначе, ну придет к вам такой же неумелец художник как вы, неумелец рекламщик. Что из этого дельного выйдет- спорный вопрос.
Грубо, зато честно. Советую чутка обдумать, набраться опыта и пытаться уже во что-то более серьезное, чем просто, очередная гениальная идея.
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect

Хемуль

#19
Мне кажется, даже если бы проект просто описали чуть поподробнее, то народу сразу стало бы интереснее. Хотя какая разница, если автор все равно, решила покинуть эту тему?
Сообщение отредактировал Хемуль - Суббота, 29/Фев/2020, 14:58
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Художники » Не актуально
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: