Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Коммерческие проекты » [не актуально] Разыскивается сценарист/писатель. (В жанре дарк фентези, хоррор, приключения и немножко соплей.)
[не актуально] Разыскивается сценарист/писатель.

Nyarurin

#1
Hello-hello and welcome!
Для демоверсии моего скромного лампового проекта требуется сценарист/писатель, который поможет мне воплотить мои идеи во вкусный (*~crème de la crème~*) и увлекательный игровой текст. У меня для вас заготовлен довольно пузатый аутлайн и информация по сеттингу, которые вам необходимо будет осилить прочесть, после чего мы сможем обсудить те или иные его детали, а так же поискать и залатать дыры.
Целевой объем сценария ~15к слов.
Цена работы скромная - 6.5$ за 1к слов игрового текста.
Если заинтересованы - пишите в приват на форуме. Не забывайте дать ссылки (желательно НЕ вконтакт) на примеры своего творчества. Опыт написания сценария для ВН приветствуется, как и готовность обсуждать проект в голосовом чате через дискорд.

Информация по игре:



Ссылка на мой дев твиттер - https://twitter.com/Nyansense_Dev
Если игра вас так или иначе заинтересовала, то можете подписаться на тваттер. Я буду публиковать арты и новости по проекту там.
Сообщение отредактировал Nyarurin - Среда, 29/Янв/2020, 22:47

alicenowak

#2
Могу, наполовину в шутку, наполовину всерьез, предложить свою кандидатуру.

https://anivisual.net/stuff/2-1-0-2230 — вот вам пример моего, так сказать, творчества.

Хочу посмотреть, что получится, если я сяду писать без придуриваний и прочего сумасшествия, к тому же, понятия не имею, каким у меня выйдет повествование от лица женского персонажа.

В общем, почему бы мне не набросать кусок текста, слов на 1000, а вы уж там сами решайте, подхожу или нет?

Nyarurin

#3
Цитата alicenowak ()
https://anivisual.net/stuff/2-1-0-2230 — вот вам пример моего, так сказать, творчества.
К слову, без шуток, висела игра во вкладках браузера, мне все было инетерсно глянуть, от чего там весь шум вокруг нее.
Почитаю на выходных.
Но так, для протокола, я не комедию делаю, это просто меня сейчас так несет после длинных бессонных ночей рабочей недели. Высплюсь и стану скучным молчуном опять. Так что не судите о настроении игры по несерьезному настроению темы.

alicenowak

#4
Цитата Nyarurin ()
по несерьезному настроению темы
Я, как раз, потому и ответил, что тема нормально оформлена. А еще, потому что хочу попробовать себя в более серьезном жанре.

КГС (та, на которую ссылку дал), мягко говоря - специфична, и нацелена на узкую аудиторию, так что у вас она скорее вызовет отторжение, чем понравится.
Сообщение отредактировал alicenowak - Суббота, 25/Янв/2020, 08:18

Nyarurin

#5
Цитата alicenowak ()
КГС (та, на которую ссылку дал), мягко говоря - специфична, и нацелена на узкую аудиторию, так что у вас она скорее вызовет отторжение, чем понравится.
У меня довольно широкий кругозор, потому специфичность меня не отпугнула :) Почитал - весьма неплохо, текст не утомлял, диалоги бодрые и непринужденные.
Если вы не против, я возьму вас на заметку и, в случае надобности, постараюсь связаться.

Пока же знакомый по ролевым играм пронялся интересом к моей поделке. У него еще не было опыта написания сценариев к ВН, но пишет он в целом хорошо. Посмотрим, как у нас с ним пойдет, благо пишет он быстро, так как еще тот графоман :) Пока что отмечу тему как неактуальную.
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Коммерческие проекты » [не актуально] Разыскивается сценарист/писатель. (В жанре дарк фентези, хоррор, приключения и немножко соплей.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: