Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Бесплатные проекты » Ищу желающих реализовать свой творческий потенциал (Гибкий проект основанный на ваших условиях)
Ищу желающих реализовать свой творческий потенциал

LastShard

#1
Имею многолетний опыт в геймдеве, умею работать с различными игровыми движками. На данный момент специализируюсь на Godot. Из-за попыток создать игру в одиночку есть опыт в большинстве специализаций. Но независимо от количества скиллов, производительность одного разраба это величина постоянная.
Главное, чтобы кроме меня кто-то что-то делал. Мне нравятся игры разных жанров, договоримся. Предпочитаю в команде роль кодера и геймдизайнера, у меня уже есть демо и наработки своей интерактивной ВН, так что особо обрадуюсь художникам и сценаристам.
Сообщение отредактировал LastShard - Четверг, 15/Дек/2022, 01:30
Я знаю то, во что вы, люди, просто не поверите. Эти знания исчезнут во времени, как слёзы под дождём. Пора умирать.

Malness_Torep

#2
Привет) У меня есть небольшой опыт в написании сценариев и идея для новеллы (подробнее писала в этой теме: https://anivisual.net/forum/23-5731-1). Если интересно, пиши в группу в вк: https://vk.com/club.haotic_seeker

AllGloryForRobots

#3
Привет! 
Есть небольшой опыт в написании сценария + кодинг/GUI на Renpy.
Хотел бы попробовать поработать в команде.
Свободного от работы времени не много, но могу набросать каркас сюжета, персонажей, лор и идею.
Есть опыт создания 3D работ в DazStudio.
В телеграмме @Pansamovar
[email protected]

LastShard

#4
Цитата AllGloryForRobots ()
Есть опыт создания 3D работ в DazStudio.
3D это мощно. Сразу захотелось RPG с видом сверху как в GTA2, с ездой на луноходе по неведомой планете, или что-то в этом духе. Мне просто хотелось сделать игруленский с модификациями своего средства передвижения, но не удалось найти подходящих моделек. А ползающий квадратик без анимаций совсем не вдохновляет вкладывать силы в его физику передвижения или окна со схемами запчастей.
Я знаю то, во что вы, люди, просто не поверите. Эти знания исчезнут во времени, как слёзы под дождём. Пора умирать.

AllGloryForRobots

#5
Ну, Daz3d, это движок для рендер а именно 2d графики. Можно, конечно, использовать DazToUnity или DazToUnreal, чтобы переводить модели на движок.
Но я бы предложил все же сделать небольшую камерную новеллу с интересной фишкой
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Бесплатные проекты » Ищу желающих реализовать свой творческий потенциал (Гибкий проект основанный на ваших условиях)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: