Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Бесплатные проекты » Проект Последний Пионер (нужны художник и сценарист)
Проект Последний Пионер

Сказитель

#1
Идея мода такая: Семен напивается в драбадан, ему гадает цыганка про конец света. В итоге он попадает в пионер лагерь Совенок, где только одни девушки. Захочет ли он остаться там или все же попытается вернуться в свое время? Все будет зависеть от игрока.
Прикрепления: 3910176.jpg (105.7 Kb) · 1038669.jpg (108.9 Kb) · 0834630.jpg (107.2 Kb)

makazaki_tohoya

#3
FreQl, не продолжит, дальше должен сценарист написать. Кстати, ты же сценарист, да?
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Хемуль

#4
Чтобы такое читать, самому надо напиться:-)

П.С. Мне кажется, или сказитель немного перепутал раздел Форума? В принципе провокация удалась, так как теперь меня в теории могут вполне заслуженно забанить за нарушение правила Биржи труда.
Сообщение отредактировал Хемуль - Пятница, 09/Июл/2021, 21:09

IhorOF

#6
Завязка абсурдная а оттого и интригует. На драку табора в декорациях БЛ я бы глянул)
Пишу плохо, но получше некоторых
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Бесплатные проекты » Проект Последний Пионер (нужны художник и сценарист)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: