Ищу художника фонов для участия в Anivisual Jam 3
|
|
#1
Скоро третий анивижуал джем, а потому, вспомнив "добрые" советы людей с форума, я все же решил написать сюда. О деньгах, разумеется речи не идет, победим - сообразим и поделим. Так что все, кому интересно, пишите в ЛС, при желании, кидайте примеры работ. Рисуете плохо? Неважно, главное чтобы вкладывались в сроки.
Пишу плохо, но получше некоторых
|
#2
IhorOF, вот примеры работ: https://www.artstation.com/doomkan
|
#3
SamKurasov, привет, все просмотрел, напиши мне в ЛС
Пишу плохо, но получше некоторых
|
#4
Мысли есть о чем делать новеллу?
«Иди пожалуйся своей мамочке»
|
#5
IhorOF, если не сложно напиши мне в телегу https://t.me/DizDir на сайте не хочет сообщения отправлять
|
#6
stop_control, конечно нет, тему ведь еще не сказали. Просто вспоминая негативный опыт первых двух джемов, решил позаботиться о таких вещах заранее. Чтобы никто с ехидством не рассказывал, что художника найти легко, просто я не пытался(Добавлено (06.07.2021, 18:26) --------------------------------------------- SamKurasov, отписал в комментах, мне твой канал открыло
Пишу плохо, но получше некоторых
|
#7
Я не понимаю когда джем начнется и гдя на тот момент я окажусь. Сейчас дня 3 будет нормальный комп для работы и инет. Потом будет слабенький комп и слабенький инет. В принципе насчет фонов можем поговорить - если совместно чтото делать..
Тема - это вектор направления. Можно иметь наброски игрового мира и персонажей и потом использавать их в нужном векторе.
Примечательны в этом отношение несколько сезонов мультсериала Агент Арчер, где поиграли в фильм нуар, колумбийскую мафию и звездные войны.
Можно иметь в задумке и персонажей и окружение даже не зная темы.)
Кстати сказать наверное имеет смысл сразу искать людей и на МикроРено 2021 - где нужно сделать новелллу за 1 месяц - август! Там уже есть время, чтобы успеть все сделать нормально - без сумашедшей спешки, за месяц.
Сообщение отредактировал stop_control - Вторник, 06/Июл/2021, 18:20
«Иди пожалуйся своей мамочке»
|
#8
stop_control, ну на джем команда кое-как уже сколочена. А вот о втором я впервые слышу. МикроРено? Ты участвовал в таком? Или пока ищешь соратников?
Пишу плохо, но получше некоторых
|
#9
https://vk.com/microreno8
Участовал.
Ищу ли я кого то - наверное...
Тут варианта два.
Или сделать что-то самому на уровне ниже среднего, с нуля и одному. Меня сейчас напрягает тот факт, что если делать новеллу одному за 7 дней, то получается хотя и цельный продукт, но к нему есть претензии. А переделывать, после жесткого напряга уже не очень то и хочется. Новелла остается в формате - как есть. Как правило она еще и неформат, потому что темы интересные для остальных, для меня уже остались в прошлом.
Или сделать например несколько фонов для командного проекта, который возможно не будет даже доделан.... На моей памяти обычно появляется художник рисующий спрайты, которы выкидывает козулю и говорит что 3д фоны к его спрайтам не подходят! Эта точка наступает всегда, я с особым упоением жду ее наступления )) После этого - проект умирает....
Так что, я ищу проект для своего участия, чтобы что-то в нем сделать, интересное конкретно мне. Который будет полностью сделан за 7 дней.
Если на джем команда уже сколочена - буду думать, участвовать ли в нем со своим проектом сделанным с нуля.
«Иди пожалуйся своей мамочке»
|
#10
stop_control, в любом случае удачи тебе. Те твои новеллы, что я читал весьма достойные, потому если будет нужна какая-то помощь - пиши, мне будет интересно с тобой поработать (только если ты не будешь против, конечно)
Пишу плохо, но получше некоторых
|
#11
Спасибо за предложение. На третьем джеме врядли отвлекать кого буду с других команд - времени у всех слишком мало, а вот на Рено можно соединиться в творческом порыве. )
Сейчас пока думаю над персонажами и окружением для конкурсной новеллы. К чему терять время. )) Осталось два дня с хорошим компом. Лучше на нем поработать.
«Иди пожалуйся своей мамочке»
|