Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Бесплатные проекты » Ищу художника фонов для участия в Anivisual Jam 3
Ищу художника фонов для участия в Anivisual Jam 3

IhorOF

#1
Скоро третий анивижуал джем, а потому, вспомнив "добрые" советы людей с форума, я все же решил написать сюда.
О деньгах, разумеется речи не идет, победим - сообразим и поделим.
Так что все, кому интересно, пишите в ЛС, при желании, кидайте примеры работ. Рисуете плохо? Неважно, главное чтобы вкладывались в сроки.
Пишу плохо, но получше некоторых

IhorOF

#6
stop_control, конечно нет, тему ведь еще не сказали. Просто вспоминая негативный опыт первых двух джемов, решил позаботиться о таких вещах заранее. Чтобы никто с ехидством не рассказывал, что художника найти легко, просто я не пытался(

Добавлено (06.07.2021, 18:26)
---------------------------------------------
SamKurasov, отписал в комментах, мне твой канал открыло

Пишу плохо, но получше некоторых

stop_control

#7
Я не понимаю когда джем начнется и гдя на тот момент я окажусь.
Сейчас дня 3 будет нормальный комп для работы и инет.
Потом будет слабенький комп и слабенький инет.
В принципе насчет фонов можем поговорить - если совместно чтото делать..

Тема - это вектор направления.
Можно иметь наброски игрового мира и персонажей и потом использавать их в нужном векторе.

Примечательны в этом отношение несколько сезонов мультсериала Агент Арчер, где поиграли в фильм нуар, колумбийскую мафию и звездные войны.

Можно иметь в задумке и персонажей и окружение даже  не зная темы.)

Кстати сказать наверное имеет смысл сразу искать людей и на МикроРено 2021 - где нужно сделать новелллу за 1 месяц - август!
Там уже есть время, чтобы успеть все  сделать нормально - без сумашедшей спешки, за месяц.
Сообщение отредактировал stop_control - Вторник, 06/Июл/2021, 18:20
«Иди пожалуйся своей мамочке»

IhorOF

#8
stop_control, ну на джем команда кое-как уже сколочена. А вот о втором я впервые слышу. МикроРено? Ты участвовал в таком? Или пока ищешь соратников?
Пишу плохо, но получше некоторых

stop_control

#9
https://vk.com/microreno8

Участовал.

Ищу ли я кого то - наверное...

Тут варианта два.

Или сделать что-то самому на уровне ниже среднего, с нуля и одному.
Меня сейчас напрягает тот факт, что если делать новеллу одному за 7 дней, то получается хотя и цельный продукт, но к нему есть претензии.
А переделывать, после жесткого напряга уже не очень то и хочется.
Новелла остается в формате - как есть.
Как правило она еще и неформат, потому что темы интересные для остальных, для меня уже остались в прошлом.

Или сделать например несколько фонов для командного проекта, который возможно не будет даже доделан....
На моей памяти обычно появляется художник рисующий спрайты, которы выкидывает козулю и говорит что 3д фоны к его спрайтам не подходят!
Эта точка наступает всегда, я с особым упоением жду ее наступления ))
После этого - проект умирает....

Так что, я ищу проект для своего участия, чтобы что-то в нем сделать, интересное конкретно мне.
Который будет полностью сделан за 7 дней.

Если на джем команда уже сколочена - буду думать, участвовать ли  в нем со своим проектом сделанным с нуля.
«Иди пожалуйся своей мамочке»

IhorOF

#10
stop_control, в любом случае удачи тебе. Те твои новеллы, что я читал весьма достойные, потому если будет нужна какая-то помощь - пиши, мне будет интересно с тобой поработать (только если ты не будешь против, конечно)
Пишу плохо, но получше некоторых

stop_control

#11
Спасибо за предложение.
На третьем джеме врядли отвлекать кого буду с других команд - времени у всех слишком мало, а вот на Рено можно соединиться в творческом порыве. )

Сейчас пока думаю над персонажами и окружением для конкурсной новеллы.
К чему терять время. )) 
Осталось два дня с хорошим компом.
Лучше на нем поработать.
«Иди пожалуйся своей мамочке»
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Бесплатные проекты » Ищу художника фонов для участия в Anivisual Jam 3
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: