Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Бесплатные проекты » Собираю команду по созданию игр (Нужны: сценаристы, художники, программисты)
Собираю команду по созданию игр

Veness

#1
Всем привет. Буду кратка.
Открываю команду по созданию игр, пока на полном энтузиазме.
Я буду контролировать процесс, заниматься продвижением игры, юридической частью, так как нацелена на то, что в конечном итоге игры будем продавать и со временем установим ЗП.
Жанр: песочница, свободный мир + романтические линии.
В команду нужны:
1. Программист - желательно такой чтобы умел сделать выбор мужского/женского персонажа, сложить переменные от которых будет зависеть игра, закодить игру в установщик (чтобы взломать и изменить было сложнее)
2. Сценарист - фантазия + умение писать текста.
3. Художник - подойдёт 2д, пиксельная рисовка, CG, gallery. Рисовать нужно персонажей, предметы, фоны, рисунки ивентов.

!!! Будут тестовые задания если нет портфолио !!!
!!! Активных проектов будет несколько, так что лимита по людям нет !!!

Пишите в лс

zhuk-navoznik

#2
Пишите, я свобдоден,! Могу вам и движок илии кроссс под айосы или андроиды запилить, но за деньгу(терпеть этот ХХЕРОкод не могу), что вам даст свой ЭНДЖИН? Даст вам фриидом в фэнтежи! Пишите!
P.S. Я пьян, но кандидатура актуальна! Всё ровно пока свободен от дел "небесных"...  nlove
если я нарушаю свои правила, то какого чёрта я обязан соблюдать чужие?..

NuDopustim

#4
янипонял. песочница, свободный мир... да ещё и на энтузиазме.
либо гта6 будет, либо майнкрафт с гаремом, как минимум.

можно конкретнее, что подразумевается под песочницей и свободным миром, в данном случае?
Зарегался чисто недоступные ссылки посмотреть о_о А они всё равно недоступны!

Nofinger

#5
Влзможно завязка истории начинается в песочнице? Хотя романтические линии в песочнице Роскомнадзор может счесть пропагандой...
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Бесплатные проекты » Собираю команду по созданию игр (Нужны: сценаристы, художники, программисты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: