Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Бесплатные проекты » Не актуально. (Delete)
Не актуально.

RosaFalter

#2
nshy  Звучит очень масштабно, надеюсь найдете людей. А сайт или группа у вас будет, где можно следить за процессом?

Opplaver

#3
RosaFalter, да, конечно. Но для начала нам в команду требуется художник, для создания скетчей в игре. Кроме идей для игры и готовой программной части (для beta версии игры), нам нечего вам показать.

w4sp1s_4sp1s

#6
Мем в том, что чтобы работать за идею, нужна, не поверите, идея, а не "ну главное что фэнтези будет, а там уже разберёмся"
Художник спрайтов и cg

Заказать здесь: https://www.fiverr.com/waspis/draw-a-sprite-for-your-novell

Также ищу возможных интересующихся для этих тем: https://anivisual.net/forum/23-3250-1 (спойлер: фэнтези)

Opplaver

#7
w4sp1s_4sp1s, справедливо. Идеи есть. Уже записаны, но я хотел обсудить их с кем-то, кто бы согласился со мной работать. Я напишу сейчас их кратко, но смогу ли я передать то, что я задумал? Я не знаю...

Добавлено (07.04.2021, 09:10)
---------------------------------------------
Мне проще человеку лично рассказать все идеи, чем в письменном виде. У меня записано очень много и по большей части понятно только мне о чем идёт речь, так как это всего лишь идеи...

RosaFalter

#9
Цитата stop_control ()
И как тонко подается идея о том, что все зло от женщин...
nwhat еще какое зло, но так как это будет симулятор свиданий, то возможно с главной злодейкой будет ветка?

Opplaver

#10
RosaFalter, да, конечно. Я не стал писать всё для того, что бы было интереснее наблюдать за историей персонажа. Она не просто злодейка и главный враг для гг. Если углубиться в её историю, то станет понятно. Откуда у неё эта сила, почему она забирает чужие жизни и т.д

RosaFalter

#11
Да ладно вам. nwhat Конечно скиловой художник очень вряд ли  в таком проекте поучаствует, но какой-то артер среднего ур или ниже, может и соблазнится. Чисто ради опыта, чисто ради движухи и общего дела. Знавала я таких, они правда существуют) К тому же как я поняла нужен кто-то, кто будет больше руководить художниками, чем сам рисовать, этакий арт-директор nbaka Мне раньше с такими предложениями в личку группы вк писали, хз насколько это работает, но как вариант. Но сразу говорю, будет много разочарования. Люд тут правильно сказал... за бесплатно, чисто на идею... вот прям с горящими глазами! Даже ради своей собственной идеи, не всегда выходит, а в течении двух лет -  это вообще ад. Обещаниям "все потом будет оплачено" лично я уже давно не верю. Оно вначале так, все горят, а потом приедается. И тут много причин, быт, работа, семья и тд. Поэтому чисто на идею, часто и выходят некачественные работы. Потому что нет системы, нет четких рамок, нет дисциплины в команде, все все делают "как получится, когда будет время, когда будут силы" и вы не вправе требовать от этих людей большего, до тех пор пока им не платите хорошие деньги.  nmda Это я вам говорю как человек который уже участвовал в молодости (на одном энтузиазме), в проекте по созданию игры. Пол года продержались, а после разбежались. Никто ничего так и не оплатил. И пожаловаться некому.  nmda В общем советую вам поискать каких-то начинающих художников энтузиастов, на просторах вк, инсты. (гспд... что я творю, своими же руками, рушу нам рынок nstop ) А вот группу или площадку я бы все же посоветовала создать, оно правда легче, да и солидней как-то. Должна же быть хоть какая-то визитная карточка, что бы понимать что ждет потенциального участника команды.

Nofinger

#12
RosaFalter, так мы все сами хотим поиграть в такую игру. Воо и даём полезные советы как лучше её сделать

RosaFalter

#13
Цитата Nofinger ()
так мы все сами хотим поиграть в такую игру. Воо и даём полезные советы как лучше её сделать
Ну вы говорите правильные вещи. Что бы понимать на что подписываешься, просто описания "Очень крутая идея" как-то слабовато будет... Но автор исправился и сейчас уже более ясно чего ожидать. Но я больше о том что художники энтузиасты найтись могут, вопрос в том устроят ли они автора. Все может затянутся на месяцы, а то и годы поиска. К тому же если проект серьезный, а планы я вижу Наполеоновские, то там еще народу придется искать. Того же композитора, худ по спрайтам, фонам и тд. Мне даже представить трудно сколько это работы для такого проекта. Не помню тут это кто-то говорил или где-то читала в другой теме. Но для худ реагирует на конкретные задачи и как долго будет вообще собираться команда... в общем могу пожелать только удачи и терпения автору  nshy

Opplaver

#14
RosaFalter, ну... Скиловый художник на данном этапе мне не нужен. Я просто ищу того, кто бы помог с простыми зарисовками и участием в создании сюжета. Как говорится, одна голова хорошо, а две лучше. Я бы и не писал тут объявление. Просто знакомые порекомендовали поискать где нибудь единомышленников, может кому будет интересно. Но если нет, то нет. Заинтересовать одной идеей не получится? Не страшно. Значит буду продолжать работать один.

Nofinger

#15
Проблема в том, что это настолько непроработанная, абстрактная и вторичная идея, что такие можно каждый день создавать. В ВН главное сценарий/сюжет. Понятно, что сразу готового сценария не будет, но хотя бы структура сюжета на несколько тысяч символов должна быть из которой понятно куда и как движутся главные герои. А идея "ВН в фэнтези-сеттинге" это не идея. Точнее ценность этой идеи нулевая

Добавлено (08.04.2021, 08:49)
---------------------------------------------
Если перенести аналогию не на создание игры, а на создание, например, песни, то ты пишешь примерно следующее:

Ищу композиторов, которые напишут мне мелодию, гармонию и ритм для потрясающей композиции в жанре Готический Рок; музыкантов, которые это сыграют, певцов, которые классно споют; звукорежиссёров, которые запишут и сведут. А я буду получать роялти.
Вопрос всё тот же: зачем всем этим людям работать за бесплатно, и зачем им ТЫ? Они сами всё сделают без тебя.

Напиши "слова" для "песни", подбери "мелодию", тогда с тебя перестанут тут ржать. Может и не перестанут, зависит от того, какие будут "слова" и "мелодия"

Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Бесплатные проекты » Не актуально. (Delete)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: