Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Бесплатные проекты » delete
delete

Opplaver

#16
А так вот в чём всё дело) Из за цифр... Боже. Хорошо. Мне нравится твои рассуждения, продолжай. Хотя нет. Не надо. Это тупо.

Добавлено (25.03.2021, 16:04)
---------------------------------------------
Я уже не раз написал, что мне нужен художник-соавтор для написания сюжета. Что тут непонятно?

Visualfiction

#17
Если ты перестанешь воспринимать советы в штыки и немного подумаешь, то поймёшь, что художников-сценаристов, которые готовы за бесплатно делать ВН в сеттинге фэнтези примерно 1 человек на 800 миллиардов. И даже если каким-то чудом один-единственный такой человек на планете Земля существует и прочитает твоё объявление, то тебе абсолютно нечем его заинтересовать. Идея делать новеллу, сама по себе не имеет никакой ценности. Бесплатный Renpy, к которому любой кодер на Питоне прикрутит любой функционал - тоже.

Зачем художнику-сценаристу ты? Он сам себе напишет сценарий и сделает графику для него

Opplaver

#18
Цитата Visualfiction ()
Зачем художнику-сценаристу ты? Он сам себе напишет сценарий и сделает графику для него
Согласен. Давай на этом закончим.

Добавлено (30.03.2021, 09:33)
---------------------------------------------
Объявление всё ещё актуально.

Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Бесплатные проекты » delete
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: