Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Бесплатные проекты » Ищем сценариста. (Команда по созданию новеллы.)
Ищем сценариста.

alexeyizimov

#1
Всем добрый день, мы ищем сценариста для создания новеллы. Единственное требование - жанр работы будет романтика-повседневность (Clannad, Yume miru kusuri, Nekopara - что-то близкое к этому).
Чтобы была понятна стилистика, набросал скетч фона. еще наброски примерно схожие по стиле здесь https://vk.com/deadxinsideart?w=wall-171962666_1397
Это именно скетчи, уровень в нашем проекте я планирую в идеале как в Underlove stories, либо хотя бы Nekopara
Примеры персов  и артов - https://vk.com/deadxinsideart?w=wall-171962666_1262
https://vk.com/deadxin....66_1259
https://vk.com/deadxinsideart?w=wall-171962666_1238
Заинтересовавшимся просьба писать в лс сюда https://vk.com/kittyofthegalaxy
СЦЕНАРИСТОВ ПО ДРУГИМ ЖАНРАМ (УЖАСЫ, СЦИ-ФАЙ, НУАР,  ПОСТ И СТИМПАНК. НАУЧНАЯ ФАНТАСТИКА и тд) просьба не писать.
Но если вы пусть и не обладаете суперкрутым скиллом, но готовы написать сценарий хотя бы уровня проходной хентай новеллы,то мы бы были очень вам рады. Это мой первый личный проект (пишу этот пост и от своего лица, и от лица команды), пусть низкий левел скетчей вас не отпугивает - на то они и скетчи, но к несчастью, был слишком негативный опыт при работе над какими-то сложными сценариями - часто их просто так и не доводят до конца, а вся работа оказывается насмарку. Но вот при более простом уровне же таким проблем у меня не возникало.
Прикрепления: 2434647.png (220.6 Kb)
Сообщение отредактировал alexeyizimov - Среда, 22/Янв/2020, 09:57

Минико

#2
Здравствуйте. Интересует работа над новеллой и даже есть незаконченая новелла в разработках. Пишите мне в ВК, обговорим все подробнее. Foxy Vervolf - ник в вк

Malkovichi

#3
Оценивайте свои силы трезво. "хотя бы Nekopara" В Некопаре крайне высокий уровень скилла каноничной аниме школы. Там еще и  3д грамотно используется и  анимация во все поля. Гайдзины даже приближенно так никогда не сделают.
Underlove stories по виду какая-то мерзость из категории, когда трейсят фотографии в векторе
Сообщение отредактировал Malkovichi - Воскресенье, 15/Мар/2020, 11:12
Помогаю аниме дебилам и рувнщикам постичь дзэн

Хемуль

#11
Логично. И все же из самого первого поста это не очень очевидно, поэтому, мне кажется, стоило бы добавить информацию об этом.
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Бесплатные проекты » Ищем сценариста. (Команда по созданию новеллы.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: