Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #3 » Отвал » Призрачная песнь
Призрачная песнь

Saifa

#1
Жанры:
Приключения, мистика, драма.

Аннотация:
Сколько тайн хранит под песками времени пустыня? Наверно не мало. Но берегитесь искатели приключений, тайны не даются в руки смертных, просто так. Для того чтобы раскрыть секрет руин давно сгинувшей в потоках времени цивилизации, приготовьтесь к испытаниям. Вам придётся совершить путешествие в прошлое, столкнуться с устрашающим стражем, изменить настоящее и постараться в этой круговерти не потерять себя. Удачи! Да и не канете вы в лету, в вихрях и переплетениях времени.

Описание:
Если двигаться по торговому тракту вглубь пустыни, то вдали можно будет увидеть руины города, сгинувшей в вихре времени цивилизации.
Древние развалины издавна были окружены ореолом таинственности, а сорок лет назад, когда в них пробудились неведанные мистические силы, истории об этом месте стали ещё и пугающими.
Особо торопливых и не суеверных путников, которые чтобы сократить несколько дней пути решаются пройти по старому тракту, что проходит в непосредственной близости к проклятым руинам, всегда предупреждают: «ни в коем случае не сходите с тропы и тем более не входите в древние развалины». К сожалению, не все готовы услышать эти далеко не пустые слова.
***
Глава разбойников, решивших обосноваться в этих местах, чтобы поживиться на богатых купеческих караванах, лишь рукой махнул на предрассудки местных жителей. Никто не должен был знать, что на тракте начали орудовать грабители, а значит, свидетелей остаться не должно.
Отдавая приказ ни кого не щадить, глава «песчаных гиен» не предполагал, что это столкнёт его с неподвластной ему силой, заставив предстать перед судом над самим собой.
***
Старый торговец, спасаясь от разбойников, что напали на караван, с которым он путешествовал, принимает решение найти спасение в древних руинах, наивно полагая, что нет ничего хуже смерти от рук бандитов.
Он ещё не знает, что направляла его сама судьба, уставшая преподносить ему раз за разом один и тот же жизненный урок. Теперь впереди мужчину ждёт испытание, и в зависимости от того сможет он его пройти или нет, будет завесить его жизнь. Найдет ли он в себе силы и мужества, чтобы заглянуть в собственное прошлое и принять его? Получиться ли у него доказать, что он достоин жизни прожитой в долг?
***
По приказу главы банды, молодой разбойник, преследует одного из торговцев пытающегося скрыться в руинах древнего города. С самого начала его преследуют неудачи, он лишается лошади, попадает в песчаную бурю и в завершение всех бед оказался в городе призраков, но на этом его проблемы не кончаются…

Разработчики:
Сценарист - Reyveni
Художник - Saifa
Композитор - Maxim Nick



Сообщение отредактировал Saifa - Суббота, 03/Сен/2016, 07:04

OverGuyver

#2
Вероятно, один из пистолетов не там, где ему следует быть.



А еще у персонажей явные проблемы с габаритами.

Сообщение отредактировал OverGuyver - Среда, 24/Авг/2016, 20:33

Saifa

#3
Спасибо за замечания. И так, насчет пистолей. Крепление было взято с костюма из фильма.

Насчет роста, это девочка а не девушка. Ей по идеи 10. Если я не смогла передать это, то извините. Старалась как могла. Но я все же пересмотрю рост. smile_12 . Спасибо еще раз.
Сообщение отредактировал Saifa - Среда, 24/Авг/2016, 21:01

Evamoon

#5
Мда, на маленькую девочку не похоже. Скорее на взрослую плоскодонку или трапа.
Сделайте чуть-чуть выпуклость в области груди.

VeneraM

#8
Evamoon, Какие выпуклости, человеку 10 лет, ты в своём уме XD

Но девочка правда выглядит взрослой из-за взрослых пропорций. Надо ей глаза сместить ближе к середине лица по высоте. И ладони уменьшить, у детей ручки маленькие относительно взрослых. И шею немного короче и тоньше. И саму голову чуть побольше, а то шевелюра у девочки пышная, а сама голова для 10 лет маленькая относительно тела.

Вообще лучше погуглить "пропорции ребёнка", если возьмётесь переделывать. Или сделайте что ей хотя бы 12 лет, а не 10. В 12 я бы ещё могла поверить, с натяжкой.
Художница vk
Работаю над новеллой Обратный Водопад

Saifa

#9
Цитата VeneraM ()
Но девочка правда выглядит взрослой из-за взрослых пропорций. Надо ей глаза сместить ближе к середине лица по высоте. И ладони уменьшить, у детей ручки маленькие относительно взрослых. И шею немного короче и тоньше. И саму голову чуть побольше, а то шевелюра у девочки пышная, а сама голова для 10 лет маленькая относительно тела.

Большое спасибо за дельные советы.
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #3 » Отвал » Призрачная песнь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: