Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #3 » Отвал » The time guardian
The time guardian

Oonishi-chan

#1
Сюжет: Вечно неосознанно цепляющаяся за забытое прошлое и душевные травмы девушка закрывается в себе, хотя и не имеет никаких фобий.Ее жизнь стала основываться на блоге и чате в ее мобильном телефоне.Повседневность оптимистки, затворницы заканчивается после приглашения в одно подозрительное сообщество, быть администратором социальной сети для телефона.Будто ждавшая этого момента Минако без сомнений соглашается.Так начинается ее совместные путешествия, во временных потоках, вместе с двумя парнями и бабулей.
Жанр: Комедия,романтика,фантастика

Прогресс:
Спрайты-25%
Фоны-5%
CG-0%
Звуки-0%
Музыка-0%
Сценарий:
Пролог-100%
1 Глава-55%
2 глава-0%
3 глава-0%
Эпилог-0%
Прикрепления: 2802424.png (31.7 Kb) · 6373766.png (18.7 Kb)
Сообщение отредактировал Oonishi-chan - Вторник, 26/Июл/2016, 12:41

Evamoon

#3
С такой рисовкой можно парня-шоту нарисовать неплохого, если героиню чуть переделать. Прическа для мальчика очень подходит.
Описание странновато написано)

Oonishi-chan

#4
Evamoon спасибо за поддержку love
Над описанием надо и правда поработать
Но думаю что хоть что-то у меня толковое выйдет
Ведь соло работать намного сложнее чем в команде cry

Элинэлси

#6
Что ж, интересненько, мне нравится ваша рисовка , мне такое нрав.
Однако, мне кажется , что в команде тяжелее работать, так как постоянно возникают разногласия(во всяком случае именно так у меня было).
В общем, жду.
Пилить жизненную новеллу? Почему бы и да?)
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #3 » Отвал » The time guardian
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: