Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #3 » Отвал » "Доминик". (Я - бог. Я - идол. Я - время.)
"Доминик".

Infinity8

#1
Описание:
Я - лучшее, что у тебя было. Я худшее, что происходило. Я непредсказуем. Я всегда рядом...

Время - это существо, бесполое, под именем Доминик, которое может быть кем угодно - девушкой, парнем, менять облик когда захочет. Доминик будет коварный и эгоистичный персонаж, считающий себя Богом. На самом деле, Бог создал его, наравне с Жизнью и Смертью. Доминик будет вредить людям, проказничать, но иногда - его сердце будет испытывать сострадание, подобные чувства и даже любовь. Соответственно, он станет лучше. "Фишка" новеллы в том, что время - это как живое существо, которое рядом всегда, и в лучшие моменты, и в худшие, мы его боимся и любим одновременно. Но лишь некоторые смогут его увидеть, он словно тень.
Жанр:
Смесь жанров - комедия, фантастика, драма,романтика.
Движок:
TyranoBuilder
Разработка:
Сценарий - 1%
Отрисовка фонов - 2%
Сообщение отредактировал Infinity8 - Воскресенье, 10/Июл/2016, 20:44
Любовь - бесконечность.

KVinS

#2
Цитата Infinity8 ()
Представьте, что едете после очередного, в этот раз вполне удачного, собеседования, электричка легонько качается, спеша по рельсам, напротив вас сидит и улыбается малыш

Длинные предложения это не всегда круто...
Ставь плюс, заходи на сайт: Sugoi Studio [ВК]

Infinity8

#5
Это мнение главного героя новеллы о себе, он изначально будет безумным эгоистом) Но со временем станет очень хорошим, обещаю!
Любовь - бесконечность.

KVinS

#6
Цитата Infinity8 ()
Это мнение главного героя новеллы о себе, он изначально будет безумным эгоистом) Но со временем станет очень хорошим, обещаю!

Спойлеры даёшь... Описание новеллы не даёшь...
Не нужно так wow
Ставь плюс, заходи на сайт: Sugoi Studio [ВК]

KVinS

#9
Цитата Infinity8 ()
KVinS, да, поняла уже, что стоит добавить более понятное описание) Буквально парочку минут)

Из-за огромного числа запятых нифига оно не понятно ._. Если только, вашей целью, не было внесение чувства беспокойства, умышленным дроблением мыслей, посредством запятых, в чертовски, большом предложении.
Ставь плюс, заходи на сайт: Sugoi Studio [ВК]

RobotZero

#10
Infinity8, не забудь нарисовать крест на шее и мустанга для героя. И еще... ГГ случаем не лысым планируется ?
Не прошел все новеллы с Anivisual Jam #1.
Будет отписывать комментарии к оставшимся (возможно никогда).
Проснулся.

Infinity8

#11
Цитата RobotZero ()
не забудь нарисовать крест на шее и мустанга для героя. И еще... ГГ случаем не лысым планируется ?

К чему отсылка? Я даже попробовала поискать, ничего подобного не нашла. Если вы видели где-то подобную идею - киньте название, стало интересно, тк пока не видела похожего.
Любовь - бесконечность.

Evamoon

#12
Не люблю бесполых существ. Если существо все же определится и будет романтика с героем противоположного пола тому, что выбрал герой, то я мб почитаю, т к идея интересная.

Infinity8

#13
Цитата Evamoon ()
Если существо все же определится и будет романтика с героем противоположного пола тому, что выбрал герой, то я мб почитаю, т к идея интересная.

Все возможно;)
Любовь - бесконечность.
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #3 » Отвал » "Доминик". (Я - бог. Я - идол. Я - время.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: