Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Infinity8 [6]
Результаты поиска

Infinity8

#1 | Тема: "Доминик".
Описание:
Я - лучшее, что у тебя было. Я худшее, что происходило. Я непредсказуем. Я всегда рядом...

Время - это существо, бесполое, под именем Доминик, которое может быть кем угодно - девушкой, парнем, менять облик когда захочет. Доминик будет коварный и эгоистичный персонаж, считающий себя Богом. На самом деле, Бог создал его, наравне с Жизнью и Смертью. Доминик будет вредить людям, проказничать, но иногда - его сердце будет испытывать сострадание, подобные чувства и даже любовь. Соответственно, он станет лучше. "Фишка" новеллы в том, что время - это как живое существо, которое рядом всегда, и в лучшие моменты, и в худшие, мы его боимся и любим одновременно. Но лишь некоторые смогут его увидеть, он словно тень.
Жанр:
Смесь жанров - комедия, фантастика, драма,романтика.
Движок:
TyranoBuilder
Разработка:
Сценарий - 1%
Отрисовка фонов - 2%
Сообщение отредактировал Infinity8 - Воскресенье, 10/Июл/2016, 20:44
Любовь - бесконечность.

Infinity8

#3 | Тема: "Доминик".
Это мнение главного героя новеллы о себе, он изначально будет безумным эгоистом) Но со временем станет очень хорошим, обещаю!
Любовь - бесконечность.

Infinity8

#5 | Тема: "Доминик".
Цитата RobotZero ()
не забудь нарисовать крест на шее и мустанга для героя. И еще... ГГ случаем не лысым планируется ?

К чему отсылка? Я даже попробовала поискать, ничего подобного не нашла. Если вы видели где-то подобную идею - киньте название, стало интересно, тк пока не видела похожего.
Любовь - бесконечность.

Infinity8

#6 | Тема: "Доминик".
Цитата Evamoon ()
Если существо все же определится и будет романтика с героем противоположного пола тому, что выбрал герой, то я мб почитаю, т к идея интересная.

Все возможно;)
Любовь - бесконечность.
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Infinity8 [6]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: