Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #3 » Ищу тебя (Собираемся в команды)
Ищу тебя

Hiro_Yosikava

#46
Ищу художника по фонам!
Очень-очень нуждаемся в твоей помощи love
Наш проект
Всего фонов, если я правильно помню, около 17 smile_12 Для некоторых еще нужно разное время суток.
В общем, я надеюсь, что мы найдем этого великого человека, который нарисует нам фоны funny

Sonicka

#47
Отчаянно ИЩЕМ ПРОГРАММИСТА для девчачьей новеллы http://anivisual.net/forum/0-1-1-45-37634 (есть сценаристы с сюжетом и по диалогами, есть художники и по героям и по фонам, в наших мозгах звучит музыка и есть море энтузиазма). За месяц надо всё свести во едино. Так как опыта нет от слова совсем и движемся на ощупь - нужен Сенсей. ОТКЛИКНИСЬ во имя плюшек, ну или из жалости - vk.com/dragonhalf

Saifa

#48
Ищем композитора и художника по фонам, для работы над новеллой для конкурса.
Сюжет полностью отписан и сейчас шлифуется.
Спрайты, ЦГ и программная часть в разработке.
Проект довольно большой и по мне интересный. Хотелось бы его воплотить.
Очень надеемся, что еще найдутся люди, что смогут присоединится к нам.

По вопросам и предложениям жду в ЛС.
Призрачная песнь
Сообщение отредактировал Saifa - Четверг, 25/Авг/2016, 17:53

MoranaHovala

#49
Хей-я, конкурс на финишной прямой и дело близится к завершению, мы решили, что надо бы предложить определённого разнообразия.
Морана Ховала – товарищи, которые в состоянии сделать для вас промо-видео/трейлер или же оформить опенинг/эндининг в видео-формате. Всё что от вас будет требоваться – арты, музыка и описание того, что вам нужно, а также минимум неделя времени на создание одного видео. Так же необходимо будет ваше разрешение на выкладку трейлера/опенинга/эндинга на наш канал. Разумеется, два последних пункта лишь после выпуска новеллы и со всеми ссылками.

Дальше идут два ката – под первым то, типа чего мы можем вам сделать, под вторым – реальные примеры работы с видео, хотя и не совсем из мира визуальных новелл, но является показателем скилла и всё такое. Все видео – ютуб, но чтобы их нормально просмотреть необходимо перейти по ссылке

Можем сделать подобное


Доступно только для пользователей
Хотите чего-то определённого? Спрашивайте в личных сообщениях здесь или же на мыло: [email protected] и то и то проверяется два раза в сутки, утром и вечером соответственно. Другие способы связи обсуждаются отдельно. Писать с пометкой анивижуал 3 и ссылкой на тему разработки новеллы.

Ещё раз просим обратить внимание:
Мы делаем только видео. Все исходники, такие как спрайты, фоны, цг, музыка и иже с ними - ваши. Исключение всякие плашки и подобное, но и их лучше бы выполнить в стиле интерфейса вашей новеллы.
Нет, для промо/опенинга/эндинга не обязательно иметь звуковую дорожку с озвучкой или вокалом. Так же если музыка не вашего авторства, просьба проверять её на коопирайт, чтобы ютуб не обозлился и не снёс за авторские права.
Вы сами должны иметь представление чего хотите от видео, нам не известно что у вас за новелла и что вы хотите донести. Однако мы можем дать некоторые советы, чтобы это выглядело интереснее и выгоднее.
Простите, но мы имеем право отказать вам, если нас что-то не устроит. Основные причины: нехватка времени (принесли исходники после 1 октября и требуете такого же количества анимаций как в мм), исходники плохого качества (скорее всего дело просто в размере артов, реже - в их стиле), новелла готова меньше чем на 3/4 и некоторые другие. Но не волнуйтесь, скорее всего мы скажем вам да, даже если в игре нет бородатого персонажа.
Если вы хотите, чтобы спрайты на видео двигались, моргали и подобное - будьте готовы, что вашему художнику для этого придётся многое дорисовать и раскидать по слоям.
Мы не занимаемся 3д, однако можем создать иллюзию пространства с вашими фонами. Но для этого ваш художник по фонам тоже должен будет с нами поработать и раскидать на слои
Да, по сути, мы делаем это бесплатно, за кредитсы и все дела, но если вам очень понравится наша работа, оплате (бартером или деньгами) будем рады, но, опять же, не обязательно.
На данный момент подобные видео делаются только для этого конкурса, но в скором времени можно будет договариваться и для остального, ура.
Всем хорошего дня!

UPD: На данный момент к нам обратилась одна группа с одним видео! По времени мы всё ещё можем помочь ещё одной группе, если того не запрещают правила конкурса
Сообщение отредактировал MoranaHovala - Понедельник, 19/Сен/2016, 17:33

CandyJack

#50
Нашли! Спасибо!
Сообщение отредактировал CandyJack - Среда, 21/Сен/2016, 23:31
Слово - не воробей. Ничто не воробей, кроме воробья.

https://vk.com/lastmonthart - наша команда
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #3 » Ищу тебя (Собираемся в команды)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: