Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Идеи проектов » Ищем команды создателей новелл (Сценарист+иллюстратор)
Ищем команды создателей новелл

kristinaiam

#1
Всем привет.
У нас свое собственное книжное издательство. Издаём преимущественно переводную художественную литературу в жанрах техно-триллер, техногенные катастрофы, кибер-реализм.

По книгам планируется создание очень большого количества (для начала не менее 100) микроновелл.

Микроновеллы - это короткометражные визуальные новеллы, с большим разообразием жанров и сюжетов, цель которых расширить и углубить художественный мир оригинальных произведений, сохранив при этом канон этих произведений неизменным. «Короткометражность» микроновелл означает, что они должны проходится за "условную поездку от работы до дома" (20-30 минут) и обладать всеми атрибутами классических ВН: цепляющий сюжет, ветвление сюжета. Кроме того, преполагается широкое использование игровых механик и внутриигровых покупок.

Работу планируется организовать так: создание автономных пар "сценарист - иллюстратор", которые будут создавать микроновеллы по одному из оригинальных произведений с большой скоростью (с частотой релизов раз в неделю).

Оплата договорная - фиксированной тарифной сетки не существует. Работу оплачиваем быстро, вовремя и без лишней бюрократии. Коммерчески успешным командам будет предложено долгосрочное сотрудничество со специальными условиями и компенсацией.

Сейчас мы в активном поиске таких команд.

Если вдруг у вас есть желание посотрудничать, дайте знать)
Сообщение отредактировал kristinaiam - Пятница, 01/Июл/2022, 15:47

Dezlow

#3
Цитата Laniakea ()
программировоания
Программирования*

Если настолько активно ищешь чем заняться, то лучше опубликовать пост в gamedev.ru

А вообще лучше иди ко мне в команду, хд
Software Engineer
GitHub

Marnvini

#4
Даю знать - есть желание сотрудничать. Супруга сценарист, я иллюстратор.
Присоединяюсь к вопросу о программисте.
Я так понимаю, нужно подготовить текст, спрайты, изображение, а ваш программист соберёт новеллу с добавлением внутриигровых покупок?


Цитата
лучше иди ко мне в команду
А вы какие условия предлагаете?
Сообщение отредактировал Marnvini - Пятница, 01/Июл/2022, 17:45
Резюме разработчика на Renpy

Laniakea

#5
Цитата Dezlow ()
лучше опубликовать пост в gamedev.ru

Так там ищут либо интузиастов (sic) либо берут своих по рекомендации, либо с опытом несколько лет.
Unity/C# developer

Dezlow

#7
Цитата Laniakea ()
Так там ищут либо интузиастов (sic) либо берут своих по рекомендации, либо с опытом несколько лет.
https://gamedev.ru/job/forum/

p.s лиж бы бан не словить
Software Engineer
GitHub

Kasel

#8
Привет, есть интерес поучаствовать в проекте.

Сценарист - около 2 лет работы в разных коммерческих проектах и проектах на энтузиазме. Портфолио: https://docs.google.com/document/d/1kNml3CXdojdOdyFgdTSdNTyq9FdQUIVqp7rHaD5bRM8/edit
Могу писать быстро и интересно

Художница - Рисую около пяти лет, есть опыт работы в команде. Примеры работ: https://drive.google.com/folderview?id=1hQYTb9If6ey7hNoTrl3P5NQHAbQUNGZR
Рисую быстро — в пределах от 2-5 часов

keeperclop

#9
Здравствуйте! Есть опыт работы сценаристом для визуальных новелл, а также художником, уровень в обоих сферах достаточно не плох.
Прикрепления: 1083498.png (1.15 Mb)
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Идеи проектов » Ищем команды создателей новелл (Сценарист+иллюстратор)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: