Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Идеи проектов » [Команда для новеллы] Ищу художника/программиста/композитора (Собираю команду для относительно не крупной новеллы.)
[Команда для новеллы] Ищу художника/программиста/композитора

Maels_Lafnegal

#1
Комбанва! Решил попытать удачу и попробовать набрать на энтузиазме людей, которые были бы не против поработать над новеллой.

На данный момент мне нужны:

- Художник (спрайты/фоны, хватит средних навыков, главное чтобы выглядело более-менее и было желание рисовать)
- Программист (не важно какие знания/на каком языке пишет, главное, чтобы смог собрать новеллу и имплеметнуть стандартные фичи)
- Композитор (примерно тоже самое, что и с двумя выше)

Сценаристом и автором текста буду выступать непосредственно я. На данный момент у новеллы нет сценария, но полностью готов синопсис.
Почему я решил набрать команду? Всё просто: потому что я обожаю эту историю и хочу воплотить её в жизнь.
Для первого проекта я специально решил выбрать простую новеллу, для которой не потребуется больших усилий. Длительность новеллы рассчитана примерно на 4-6 часов.

Если всё пойдет хорошо, то может попробуем собрать демо и там уже вкинуть на всякие patreon'ы и прочий стафф, чтобы собрать на неё донаты. Т.е. я действительно вижу у этого проекта будущее, которое можно с чего-то развивать.

Если заинтересуетесь, то не бойтесь писать в этой теме. Спасибо, что уделили внимание!

----------------------------------------------------------------------------------

Информация о самой новелле

Название: 10Sei

«10Sei» – философский триллер с элементами романтики и детектива

Главный герой - умный не по годам студент, которого не заботят окружающие и другие люди. Тоже самое касалось и его подруги, пока однажды, он не узнает о том, что...её больше нет в живых. Испытывая странное чувство, он несётся на место преступления, воображая страшную картину произошедшего, пока не застаёт все своими глазами - тихая и умиротворённая сцена, словно из сказки. Герой не верит своим глазам - неужели смерть может быть...такой красивой? На допросе он узнает, что абсолютно всё указывает на одно: смерть его подруги - самоубийство, и вероятно, в скором времени дело будет закрыто. Герой не может смириться с этим, ведь чувствует, что здесь сокрыто намного больше, чем кажется на первой взгляд. Он берётся за это дело и начинает проводить своё "расследование", до того момента, пока сам не становится главным подозреваемым.

Новелла высказывается на множество серьезных тем, позволяя взглянуть на привычные вещи под совершенно другим углом.

Новелла кинетическая, т.е. выборов не предполагает.
Сообщение отредактировал Maels_Lafnegal - Понедельник, 05/Июл/2021, 18:16

Maels_Lafnegal

#4
Цитата KuroiZ64 ()
Maels_Lafnegal, какой стиль рисовки нужен и сколько будет персонажей(спрайтов)?
KuroiZ64, насчет стилистики пока решаем, у меня есть пара набросков условных. А насчет персонажей - 8 основных, не считая левых NPC с условно 1-2 спрайтами.

alshir0

#8
Если еще заинтересованы в художнике вот группа https://vk.com/puy3695 (рисую в основном фурятину, но и в аниме могу спокойно)
написать можете сюда https://vk.com/olenina00
2D художник, могу в аниме, фурей, хочу в геймдев вечно ищу вакансии на вн или мобилки

Arseny

#12
Добрый день, готов занять место композитора, если тема все еще актуально, в основном специализируются на написании фортепианной музыки, но готов поработать и в других стилях
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Идеи проектов » [Команда для новеллы] Ищу художника/программиста/композитора (Собираю команду для относительно не крупной новеллы.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: