• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Музыканты, звуковики » (УСЛУГИ) АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫЙ КОМПОЗИТОР (*акция действует до 01.09.2021)
(УСЛУГИ) АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫЙ КОМПОЗИТОР

Ziczin
Дата: Среда, 06.01.2021, 00:24 | Сообщение # 1
Проверенный
Награды: 5
К вашим услугам игровой композитор Зишка|Ziczin

Обо мне:
- Пишу во многих жанрах, много экспериментирую. Более 4-х лет опыта.
- Важной частью процесса создания композиции считаю осознанность. Т.е. исполнитель обязан полностью понимать все детали процесса создания трека т.к. в большинстве случаев именно это и является залогом качественного саунд-дизайна.

Процесс работы:
- Составляйте максимально подробное ТЗ. Будьте готовы написать чуть больше, возможно я буду спрашивать о проекте. От наполненности ТЗ зависит качество композиции.

- Заранее указывайте информацию о том, пишется ли трек для конкретной сцены или будет использован множество раз, будет ли этот трек характеризовать персонажа, рут, локацию или же должен просто сопровождать настроение. Это важно.

- В качестве референса (мастеринга|постобработки) могу запросить пару готовых треков. Важно, чтобы треки имели одинаковую слышимую громкость и не изменялись секвенсором движка (или изменялись в одинаковой мере).

- Правки принимаются только от одного человека.

- Правки должны быть конкретные, т.е. фразы по типу "Тут не такое настроение" не будут котироваться.

Примеры моих треков на SoundCloud:
- Пьесы
- Эксперименты
- Древние треки
- Когда-то было для новеллы (Свободное использование)
- Около~трейлерные трекичи.
- Треки для новеллы "Амальгаммы"
- Треки для новеллы "Золотые листья"
- Треки для конкурсной новеллы "Splitlands"
(10 место из 136 по критерию "Аудио")
- Треки для новеллы Jam3 "Сингулярность Сердец"

Связаться со мной можно в ВК – https://vk.com/ziczin

Ну, вы поняли

Меня порекомендовал пакетик :3

Сообщение отредактировал Ziczin - Среда, 28.07.2021, 09:51

Pazetic_Ocean
Дата: Среда, 14.07.2021, 22:23 | Сообщение # 2
Проверенный
Награды: 0
Норм пишет, заказывайте.

Услуги композитора: https://anivisual.net/forum/33-2874-1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Музыканты, звуковики » (УСЛУГИ) АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫЙ КОМПОЗИТОР (*акция действует до 01.09.2021)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: