Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Идеи проектов » взрыв! боевая девочка волшебница-рободемон с марса (всем привет меня зовут взрыв! боевая девочка волшебница-робо)
взрыв! боевая девочка волшебница-рободемон с марса

mynameisinfinityandilovet

#1
всем привет я самый умный сильный и красивый, внеапно я понял что теперь хочу стать писателем коротких рассказов и сделать экранизацию моих гениально наркоманских раскахзов, и для жэтого ищю спеца по рисованию и еще какие нибудь гениальные идлеи, если есть желающие то пишите тут или в дискорде или инстагараме, у меня есть прототипы персонажей и футажи которые надо обрисовать по сути, игрульку я тож могу намутить и с музыкой че нить придумать, суть игрульки очеред безсвязных рассказов, котлорые запускаются исходя из выбора игрока, или можно даже како йнибудь сюжет натянуть, но как по мне лучше так

взрыв! боевая девочка волшебница-рободемон с марса

всем привет меня зовут взрыв! боевая девочка волшебница-рободемон с марса как то раз мне стало скучно и я решила попутишествовать, мой бензопилан наставник рассказал мне что есть одна планета в системе с непонтяным названием

будучи настоящей деситилированной принцессой пятнадцати галактик я не смогла отказать себе в удавольствии и посетить этиу планету, использую свою космическую магию я превратилась в куколда средних лет, это очень распространенный внешний образ на этой планете и прыгнула туда со скокалки турбо турбо турбо 10х10 про на быстрых нейтронах 

взрыв! боевая девочка волшебница-рободемон с марса на этой планете на оживленном перекрестке некто и не заметил как я суда попала, ведь я сделал себе банановый смузии он взбодрил меня я облила всех вокруг этоим нектаром, все знаю что мозговые черви с планеты банан обладают не только бодрящим вкусом земли и силой земли, но и стирают память

и вдруг внезапо в серой массе мясных друзей торопящихся куда то я увидела красивую девушку, она была в красном платье, у нее были красивые золотистые волосы, и глубокие зелшеные глазха, она очень выджелялась из толпы, у нее сильно несло из пасти, я чуть не блеванула, я захотела познакомиться с ней но вдруг она сама подошла ко мне и заговорила со мной

продолжение следует...

в предэдущей серии ... "на волшебницк напала бешаная баба"

она начала мямлить что то, но я не слушала ее так как она мне надоела и я попросила моего бензопилана телепортировать меня на космический корабль, и внезапно на станцию на который находился корабль напали наемники, из варп прыжка выло множесто разных кораблей, среди них был тяжелый эсминец подавления который сразу произвел залп плазменного заряда, промахнувшись заряд пролетел на планету и уничтожил пердалион (10 в пердалионной степени) мошек трансгендеров-камикадзе, это всбесило меня и мы на моем турбомезонном единороге по кличке геноцид дали бой захватчикам

с ходу я выстрелила глазным лучем единорога по эсминцу, но мой астральный аугментированный третий глаз просканировал его, силовое поле практически полностью подавило термический урон, а то немногое что прошло за счет кавитационного импульса не нанесло никакого урона корпусу из неодима, будучи лицензированной знахоркой инквизитором космических коммунистов я сразу же поняла что следует использовать кинетическое оружие, мой единорог геноцид как раз имел между ног гауссов ускоритель бумажных самолетиков

пробежав по радуге между РЭБами я дала быструю очередь самолетиков, пиу пиу пиу бдыщь, говорила я себе, ведь в космосе нет звуков, самолетики летящие со скоростью 9999км в сек прошили эсминец насквозь на верхних палубах начался пожар и овцляция,  уцелевший пиро излучатель начал разворачиваться на единорога и быстро произвел залп, я начала маневр в миг прогрема, но во время залпа геноциду испепелило баки с самолетиками

я экстренно принимаю решение идти на таран, ведь единорог имел психический излучатель у себя на голове, но для активации ему надо было войти в жертву, к эсминцу начинает тянутся ксенотический инжинерный фрегат и фрегат прикрытия, я разганяюсь двумя бутылками пиваса и иду на таран

продолжение следует...

в предэдущей серии ... "волшебница на единороге таранит космический эсминец подавления"

в момент перед самым столкновением в пожре что то взрывается и в яркой вспышке я слышу голоса "ну че валына в хате шконка в общяке", прийдя в себя после яркой вспышке я вижу как несколько оборванцев доедают голову моего гоночного единорога, посмотрев назад я увидела трон из бычков

я спрашиваю где я, на что оборванец с трона отвечает, меня зовут алеша бутылка, а это алексей шконка, там стоит леха параша, теперь ты наша собственность, я уже собиралась взорвать им головы силой мысли как рядом бросают какого то китайского монаха, он явно не из нашего времени, будучи гениальной хлебной корочкой я сразу же поняла что это взрыв генератора гравитационных аномалий на эсминце спровоцировал перемещине

китайский монах чето то улулукает про девятую ступень силы цы, под назщванием х уяньх уянь, после чего вокруг него появляется круг из магических рун и он начинает читать заклинание, это неверотяно взбешывает ашешу бутылку и он кидает в монаха одним из своих ручнфых петухов, и рассказывает про четвертую ходку техники красной масти, он складывает пальцы веером и звездочки у него на плечах оживают и взлетают вверх, китайский монах в ужасе превращяется в европейского монаха, но проболжает читать заклинание

бутылка делает пальцы веером и начинает пояснять монаху кто он по жизни, китайский европеский монах запускает в бутылку энергетического дракона, но леха параша внезапно прыгает и закрывает бутылку собой, бутылка кричит и призывает целебную силу трех купалов, обоженный и умирающий параша говорит "прости, я не мог стоять и смотреть, ведь те моменты, когда мы в свете луны отправляли друг в друга малявы были настоящимбложенством, когда ты мухлевал мою колоду мое сердце сжималось и трепетало"

бутылка обливаясь кровавыми слезами целует парашу, и говорит я призываю сходку паханов, после чего его наколки освещяет яркий свет и перед ним возникает заточка судьбы

продолжение следует...

в предэдущей серии ... "алеша бутылка призвал свеященную заточку судьбы чтобы победить китайско европейского колдуна цы"

в момент когда алеша бутылка хотел взять заточку мне это надоела, я схватила пробегавшую рядом крысу и наделила ее взрывом как гамбит из икс менов, сунула в рот ближайшему куколду и телепортировалась народну. планету хэ названия

хэ названия была красивой цветущей планетой, на который были красивые океаны, пористые камни и два вида деревьев, проходя по восходящему потоку теплого воздуха, который играл роль пола в моем доме я села в световое кресло появившееся подомной, и наблюдала за менящим цвета потолком, который подигрывал моему настроению и успокаивающим звукам 528 частоты

как внезапно гром и ужас, не стаго не с чего я проголодалась а еще в небе появился черный корабль, будучи священной сановницей-техноколдуно мордо малеус я сразу распознала в корабле хороший способ подкрепиться, схватила свою волшебную метлу и волшебный обрез двухстволки с выстреливающим крюком, подлетев к короблю я выдохнула и мне хочется верить что протиснулась между щелями в корпусе внутрь

ну и ну, на коробле я не нашла еды, зато нашла сегментированный обелиск, похожий на два обвивающихся усика, он светился красным, внезапо сзади меня изнеоткуда появились какие то странные 3метровые мужики в силовой броне их шаги сотрясали воздух, на них сразу обрушился шквальный огонь сос тороны обелиска, одному оторвало руку зарядом плазмы, но он необратил внимания, они открыл

makazaki_tohoya

#4
твой кладмен явно не помидор, а хороший человек.
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Valorin

#6
>куколда средних лет

Дружок-пирожок, тобой выбрана неправильная дверь. Реддит и говнофорчан (тот, который не паблик) двумя этажами ниже.
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Идеи проектов » взрыв! боевая девочка волшебница-рободемон с марса (всем привет меня зовут взрыв! боевая девочка волшебница-робо)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: