Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Идеи проектов » Собираю команду для создания визуальной новеллы!
Собираю команду для создания визуальной новеллы!

AnivisR

#1
Здравствуйте!

Друзья, думаю, теперь я созрел для того, чтобы по-настоящему руководить командой. Для этого, мне, конечно, нужны люди!

Для начала опишу ситуацию: я - писатель, сюжет для будущей новеллы уже практически дописан, также есть чардиз главной героини и других персонажей (чардиз главного антагониста также имеется, ещё много свободных остаётся, там разберёмся).
Плюс есть лого (2 варианта). Всё это делалось за мои деньги. 

То есть, работаем уже не с пустого места, стартовая площадка подготовлена. Сразу скажу, что платить мне Вам нечем, поэтому, буду искать, пока не найду тех, кто не гонится за деньгами (хотя, кто знает, работу можно будет и на конкурс выставить, или самим продвигать, как пойдёт).


Кого я ищу:

- Кодер(ы) [Рен'пи, скорее всего];
- Художник(и) [цг, бг, спрайты [можно для каждого пункта отдельно]];
- Музыкант(ы) [фоновая музыка];
- Текстовик(и) [человек, который будет разделять тонны текста и распределять по новелле, я буду помогать];
- Сценарист(ы) [возможно, какие-то события придётся описать иначе или вовсе переделать, также буду помогать].

Не обещаю, что сделаем шедевр. Всё будет зависеть только от Вас самих. Буду рад всем желающим!

Добавлено (28.11.2020, 16:23)
---------------------------------------------

Уже имеется кодер и художник.

Очень нужны художники в помощь основному!
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Идеи проектов » Собираю команду для создания визуальной новеллы!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: