Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » ImFox [3]
Результаты поиска

ImFox

#1 | Тема: Спрайты из 3D или Ищу художника
Сразу напишу что ищу команду для создания ВН на Unity, составляющая движка уже готова и не требует знаний программирования.
Собираюсь сделать "ШЕДЕВОР" но рисовать не умею. Ну или умею частично но влом как-то одному заниматься всем. В мыслях было включение в новеллу Live2D, но тоже не для меня, долго и сложно.
Вот уже давно открыл для себя игры Illusion, и их кастомизации персонажей, конечно в раздумьях контент оттуда взять за спрайты. За основу взял Unity движок, благодаря кастомности хочу добиться максимально как красивой визуальной составляющей, так и вариации звуковых дорожек с "умными" переходами в определенных моментах (в кульминации музыка будет переключаться с одной аудиодорожки на другую более красочную). Длительную конечно, с множеством выборов и последствий, с возможностью продления сюжета путем обновления.
Хочу твоего мнения по поводу спрайтов, или же надеюсь что художник найдет меня, BG CG и Спрайты, приму любого желающего.
Прикрепления: 8120898.png (223.5 Kb) · 4275410.png (297.1 Kb) · 0347146.png (408.7 Kb) · 1724051.png (523.6 Kb)
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » ImFox [3]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: