Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Идеи проектов » [Проект закрыт! Яой-новелла] (Прошу учитывать жанр проекта и уважительно относиться к нему)
[Проект закрыт! Яой-новелла]

RinRan

#1
Доброго времени суток!
В данный момент ведется набор людей, в команду для создания визуальной новеллы в жанре яоя/слэша.

Название: В разработке
Кратко о сюжете: Шестеро молодых людей (четыре парня и две девушки) являются незнакомыми друг для друга людьми, но благодаря главному герою они собираются вместе ради путешествия по разным штатам Америки на машине. У них есть целый месяц лета, чтобы отдохнуть, увидеть новые места и раскрыть тайны друг друга.
Рейтинг: R (может быть и выше, но это будет оговариваться)
Жанр: Яой, романтика, комедия, повседневность, дружба, психология

1. Что готово?
- План сценария. За него отвечаю я, он уже написан.

2. Кто нужен?
- Художники;
- Аниматоры;
- Программисты;
- Редакторы;
- Музыканты;
- Переводчики.

Очень хотелось бы видеть опытных людей, ответственно подходящих к своей работе. Вы должны понимать, что этот проект будет занимать у вас много времени. Будет большая работа для художников (персонажи, фоны, анимация), также много для программистов (выборы, последствия, ветки рутов и т.д.) и музыкантов (различные муз.темы для персонажей и для атмосферы).
Но, что самое важное - это человеческое отношение и преданность своему делу.

3. Сбор средств.
-  Проект платный. Все цены будут обговариваться лично с каждым работником, также как способы оплаты.
- Если кто-то желает помочь, то донаты собираются. Все они пойдут на оплату людям, трудящимся над новеллой. Это ваше личное пожелание и внести лепту вы можете на любой стадии.

4. Как связаться?
- Вы можете писать и здесь, но лучше всего, если вы оставите заявку в моей группе вк (или напишите в сообщения паблика):
- https://vk.com/topic-195301935_41780135
- https://vk.com/memorindum
Вы также можете связаться лично со мной:
https://vk.com/rin_ran
[email protected]

Спасибо за внимание! Буду ждать желающих. Меня зовут Рин и за всеми подробностями обращайтесь ко мне (контакты указаны выше).
Сообщение отредактировал RinRan - Четверг, 12/Май/2022, 15:25

Nyarurin

#2
Стоило бы пожалуй указать, оплачиваемое это предприятие или нет. А то размытое заявление о сборе средств на эти вопросы никакой конкретики не дает.

--
Решил убрать полит стеб, все же на форуме в правилах указано, что в политоту лучше не лезть.... От цензуры спасу нет nshy
Сообщение отредактировал Nyarurin - Понедельник, 24/Авг/2020, 21:23

RinRan

#3
Цитата Nyarurin ()
Стоило бы пожалуй указать, оплачиваемое это предприятие или нет. А то размытое заявление о сборе средств на эти вопросы никакой конкретики не дает.

Тогда уточняю: Да, оплачиваемое.
Но: Только в том случае, если кто-то решит поддержать проект финансово.
К сожалению, если этого не случится, то я откажусь от услуг нанятых людей. Начинать работу над проектом я буду лишь после результатов донатов.
Если за это время появятся люди, которые захотят принять участие в работе, то я запишу их контакты, но нагружать работой, понятное дело, не буду. 
Все, что вы видите сейчас - предварительные заготовки, из которых я хочу вынести для себя ответы на некоторые организационные вопросы.

silan

#4
Цитата RinRan ()
Начинать работу над проектом я буду лишь после результатов донатов.
Тогда это изначально проигрышная ситуация. Просто так никто денег не даст. Разве что достаточно известные команды могут подобное условие ставить. Тут или из собственного кармана или сразу говорить что денег не будет.

RinRan

#5
Цитата silan ()
Тут или из собственного кармана или сразу говорить что денег не будет.
Я все же посмотрю на результаты заинтересованности людей в данном проекте. Если команда начнет набираться быстро и охотно, то я использую свои собственные средства и все детали буду обговаривать с работниками.

RinRan

#6
Обновлена информация по пункту "Сбор средств".

- Проект платный. Цены договорные. Финансовыми затратами занимаюсь я.
- Все контакты для заинтересованных в главном посте.

Добавлено (28.08.2020, 20:33)
---------------------------------------------
Обновление

Найден художник спрайтов, фоновщик и редактор, но набор продолжается для CG-сцен и фонов.
Все также активно ищем музыканта и программиста.

Добавлено (10.09.2020, 21:34)
---------------------------------------------
Работа над демкой идет полным ходом. Ее сценарий полностью написан и проходит редакцию.
Появились наброски дизайна персонажей, рисуются фоны и продумываются треки. Найден программист.

Будем рады, если к команде присоединятся монтажер и менеджер по рекламе.

MidnightChief

#7
Цитата Malkovichi ()
Если бы у бабушки были внешние половые органы дедушки, она была бы дедушкой (с) В. В. Путин.  Денег не дадут. Точка. Как уже сказали выше -деньги дают, если есть аудитория. Крупным ютуберам дают. Вебкамщицам дают. Ноунеймам денег не дают и это справедливо. Ну  а чтобы иметь представление о ценах, недавно вышло полезное видео от деда.

Деньги то дадут, если есть уже демка и немножко пиара.

Добавлено (11.09.2020, 00:38)
---------------------------------------------
Ну и не выпускать кампанию по сбору средств с ноября по февраль. Лучше летом.

Добавлено (11.09.2020, 00:44)
---------------------------------------------
У нас не было крупной аудитории, но мы смогли собрать на кикстартере (со второго раза).

Nyarurin

#8
Цитата RinRan ()
Работа над демкой идет полным ходом. Ее сценарий полностью написан и проходит редакцию.
Из любопытства - какой у вас ориентировочный объем демо?

MidnightChief

#9
Можно на индигого вроде как и из России, но там % комиссии выше, поэтому такой себе вариант.
Цитата Nyarurin ()
Кикстартер весь левыми обложен
Так и у них проект Яой значит так сказать должно быть даже лучше nbaka .Видя как там собирали проекты ВН про гитлера и т.д, не особо там и тронут. На патреоне главное не делать лоли, гуро или с животными.
Цитата Malkovichi ()
может только резидент США.
Не только. Там много стран есть. Да и вообще, если вы хотите собрать денег, то ориентируйтесь на запад, а не на ру, но для этого лучше иметь PR-менеджера из Европы или США.

RinRan

#10
Цитата Nyarurin ()
Из любопытства - какой у вас ориентировочный объем демо?
Предположительно на час, но с уверенностью можно будет сказать лишь после предварительной сборки. Тем более, зависит также от игрока: каждый проходит по разному. Скорость чтения, прохождение одного или всех рутов и т.д.

Цитата MidnightChief ()
Да и вообще, если вы хотите собрать денег, то ориентируйтесь на запад, а не на ру, но для этого лучше иметь PR-менеджера из Европы или США.
Вы в этом хорошо разбираетесь? Если у вас уже есть опыт, то можно с вами списаться в лс для уточнения некоторых моментов? Хотелось бы послушать совета человека, который уже проходил подобный процесс.

Nyarurin

#11
Цитата RinRan ()
Тем более, зависит также от игрока: каждый проходит по разному. Скорость чтения, прохождение одного или всех рутов и т.д.
Поэтому меня больше интересовал объем в килословах сценария. В отличии от проецируемой продолжительности и т.д. цифра в 10 или 20 тысяч слов сценария - это фактическая и измеряемая величина. Готовы ли вы делиться этой величиной - это уже другой вопрос. Но на том же стиме многие указывают объем своих игр, потому мне показалось уместным спросить nwhat

RinRan

#12
Цитата Nyarurin ()
Поэтому меня больше интересовал объем в килословах сценария
Это не такая уж секретная информация) Демка насчитывает примерно 11-12 тысяч слов.

Theserene

#13
Да Вы, ребята, оптимисты :D

Но будет здорово, если эта схема сработает. По крайней мере, вы будете первыми :D
Беззаботные и безработные

RinRan

#14
Цитата Theserene ()
Да Вы, ребята, оптимисты :D
Мы будем очень стараться и не падать духом до конца проекта~
Цитата Littlefisherist ()
Ну, судя по вк, им всего 10 к собрать надо.
 Это же просто донаты, поддержка. Желание помочь, если кто-то хочет, а не цифра, в которую мы планируем уложиться. 
Труд работников я оплачиваю лично.

MidnightChief

#15
Цитата RinRan ()
Вы в этом хорошо разбираетесь? Если у вас уже есть опыт, то можно с вами списаться в лс для уточнения некоторых моментов? Хотелось бы послушать совета человека, который уже проходил подобный процесс.
Cosplay Convention Crisis вот наш проект. Там есть ссылка на кикстартер.
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Идеи проектов » [Проект закрыт! Яой-новелла] (Прошу учитывать жанр проекта и уважительно относиться к нему)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: