Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » RinRan [18]
Результаты поиска

RinRan

#1 | Тема: [Проект закрыт! Яой-новелла]
Доброго времени суток!
В данный момент ведется набор людей, в команду для создания визуальной новеллы в жанре яоя/слэша.

Название: В разработке
Кратко о сюжете: Шестеро молодых людей (четыре парня и две девушки) являются незнакомыми друг для друга людьми, но благодаря главному герою они собираются вместе ради путешествия по разным штатам Америки на машине. У них есть целый месяц лета, чтобы отдохнуть, увидеть новые места и раскрыть тайны друг друга.
Рейтинг: R (может быть и выше, но это будет оговариваться)
Жанр: Яой, романтика, комедия, повседневность, дружба, психология

1. Что готово?
- План сценария. За него отвечаю я, он уже написан.

2. Кто нужен?
- Художники;
- Аниматоры;
- Программисты;
- Редакторы;
- Музыканты;
- Переводчики.

Очень хотелось бы видеть опытных людей, ответственно подходящих к своей работе. Вы должны понимать, что этот проект будет занимать у вас много времени. Будет большая работа для художников (персонажи, фоны, анимация), также много для программистов (выборы, последствия, ветки рутов и т.д.) и музыкантов (различные муз.темы для персонажей и для атмосферы).
Но, что самое важное - это человеческое отношение и преданность своему делу.

3. Сбор средств.
-  Проект платный. Все цены будут обговариваться лично с каждым работником, также как способы оплаты.
- Если кто-то желает помочь, то донаты собираются. Все они пойдут на оплату людям, трудящимся над новеллой. Это ваше личное пожелание и внести лепту вы можете на любой стадии.

4. Как связаться?
- Вы можете писать и здесь, но лучше всего, если вы оставите заявку в моей группе вк (или напишите в сообщения паблика):
- https://vk.com/topic-195301935_41780135
- https://vk.com/memorindum
Вы также можете связаться лично со мной:
https://vk.com/rin_ran
[email protected]

Спасибо за внимание! Буду ждать желающих. Меня зовут Рин и за всеми подробностями обращайтесь ко мне (контакты указаны выше).
Сообщение отредактировал RinRan - Четверг, 12/Май/2022, 15:25

RinRan

#2 | Тема: [Проект закрыт! Яой-новелла]
Цитата Nyarurin ()
Стоило бы пожалуй указать, оплачиваемое это предприятие или нет. А то размытое заявление о сборе средств на эти вопросы никакой конкретики не дает.

Тогда уточняю: Да, оплачиваемое.
Но: Только в том случае, если кто-то решит поддержать проект финансово.
К сожалению, если этого не случится, то я откажусь от услуг нанятых людей. Начинать работу над проектом я буду лишь после результатов донатов.
Если за это время появятся люди, которые захотят принять участие в работе, то я запишу их контакты, но нагружать работой, понятное дело, не буду. 
Все, что вы видите сейчас - предварительные заготовки, из которых я хочу вынести для себя ответы на некоторые организационные вопросы.

RinRan

#3 | Тема: [Проект закрыт! Яой-новелла]
Цитата silan ()
Тут или из собственного кармана или сразу говорить что денег не будет.
Я все же посмотрю на результаты заинтересованности людей в данном проекте. Если команда начнет набираться быстро и охотно, то я использую свои собственные средства и все детали буду обговаривать с работниками.

RinRan

#4 | Тема: [Проект закрыт! Яой-новелла]
Обновлена информация по пункту "Сбор средств".

- Проект платный. Цены договорные. Финансовыми затратами занимаюсь я.
- Все контакты для заинтересованных в главном посте.

Добавлено (28.08.2020, 20:33)
---------------------------------------------
Обновление

Найден художник спрайтов, фоновщик и редактор, но набор продолжается для CG-сцен и фонов.
Все также активно ищем музыканта и программиста.

Добавлено (10.09.2020, 21:34)
---------------------------------------------
Работа над демкой идет полным ходом. Ее сценарий полностью написан и проходит редакцию.
Появились наброски дизайна персонажей, рисуются фоны и продумываются треки. Найден программист.

Будем рады, если к команде присоединятся монтажер и менеджер по рекламе.

RinRan

#5 | Тема: [Проект закрыт! Яой-новелла]
Цитата Nyarurin ()
Из любопытства - какой у вас ориентировочный объем демо?
Предположительно на час, но с уверенностью можно будет сказать лишь после предварительной сборки. Тем более, зависит также от игрока: каждый проходит по разному. Скорость чтения, прохождение одного или всех рутов и т.д.

Цитата MidnightChief ()
Да и вообще, если вы хотите собрать денег, то ориентируйтесь на запад, а не на ру, но для этого лучше иметь PR-менеджера из Европы или США.
Вы в этом хорошо разбираетесь? Если у вас уже есть опыт, то можно с вами списаться в лс для уточнения некоторых моментов? Хотелось бы послушать совета человека, который уже проходил подобный процесс.

RinRan

#7 | Тема: [Проект закрыт! Яой-новелла]
Цитата Theserene ()
Да Вы, ребята, оптимисты :D
Мы будем очень стараться и не падать духом до конца проекта~
Цитата Littlefisherist ()
Ну, судя по вк, им всего 10 к собрать надо.
 Это же просто донаты, поддержка. Желание помочь, если кто-то хочет, а не цифра, в которую мы планируем уложиться. 
Труд работников я оплачиваю лично.

RinRan

#8 | Тема: [Проект закрыт! Яой-новелла]
Божечки, а у людей продолжает взрываться место пониже спины от моей темы.
Впрочем, я прекрасно это знала, когда создавала заявку. Бедные, ранимые русские души.
Как же печально, что я так-то не живу в России, чтобы на меня можно было пожаловать в суде, у меня нет открытых контактов в сети, а еще я не обделена мозгами и не ведусь на троллей. Ай-ай-ай, печально.

Уважаемые защитники института брака, мне абсолютно все равно на ваше возмущение. Совершенно. Я занимаюсь игрой и играть в нее - представьте себе - никого не заставляю. Знаю, что рувн комьюнити придирается ко всем подряд, но, ваши бубнеж на одной теме, честно, даже скучноват. Будьте поразнообразние, что ли?

Ах да, на данный момент я потратила уже такое количество денег из своего кармана, каких ни один мамкин ноунейм с нулевыми скиллами и в глаза не видел. Соглашусь, что я совершенно новый человек в этой сфере, но люди вроде как и не сразу в чем-то становятся профессионалами? Они сначала учатся и набирают аудиторию, прощупывают почву. Вы же со своими криками никому не помогает, а лишь отбиваете у людей желание в принципе связываться с подобными личностями. 

То, как я работаю - мое дело. Пишу я сначала сценарий частично или полностью, набираю заранее людей или по одному. У каждого своя методика. Если я написала сценарий только к демо, значит я могу руководить людьми на основе только этих данных. Также как могу продолжать давать задания для полной версии игры пока расписываю дальнейший сюжет. 

Я люблю проект, которым занимаюсь и очень уважаю собранную команду. У меня работают ответственные и хорошие ребята, поэтому можете хоть во все горло орать, пытаясь обвинить меня в мошенничестве или еще чем-то там вам неугодном, но я же продолжу свое дело.
Надеюсь, вопросы закрыты.

RinRan

#9 | Тема: [Проект закрыт! Яой-новелла]
Расширяем поиск сотрудников для новеллы. Нам нужны:

- Хороший видеомонтажер для создания трейлера к игре. Очень важно, чтобы вы умели подбирать шрифты, работать с эффектами, а также анимацией.
- Хороший фотошопер для создания визуального оформления. Работа со шрифтами, слоями, колорингом и т.д. 
- Умелый менеджер по рекламе, знающий тонкости игровой индустрии, готовый помогать с продвижением и уже имевший дело с платформами для краудфандинга, а также со стимом и другими игровыми площадками.
- Ответственный корректор, для работы со сценарием. У нас уже есть редактор, но для точности и грамотности текста необходим и корректор. 
- Умелый звукорежиссер, для подборки качественных звуковых эффектов. 

Если вы заинтересованы, то все контакты указаны в первом посте. Я также прошу скидывать мне ваши работы, в качестве примеров.
Спасибо!

Добавлено (25.09.2020, 15:09)
---------------------------------------------
Звукорежиссер и монтажер найдены.
Но команда все еще нуждается в фотошопере, корректоре и менеджере по рекламе.
Пишите, пожалуйста, мне: https://vk.com/rin_ran

Добавлено (29.09.2020, 23:09)
---------------------------------------------
Команда полностью собрана!

В проект взяты: Художники, фоновщики, программист, дизайнер интерфейсов, редактор, корректор, музыканты, переводчик, монтажер, фотошопер, дизайнер по рекламе, менеджер по рекламе.
Работа над демкой в активном процессе. 

Спасибо всем, кто писал.

RinRan

#10 | Тема: [Проект закрыт! Яой-новелла]
Цитата de_La_Fere ()
умею программировать на RenPy. Могу принять участие.

Спасибо большое, но на проекте уже есть программист) Удачных вам поисков интересных заявок)

Добавлено (02.05.2021, 13:36)
---------------------------------------------
Ищем сотрудников!

1. - Хорошего фотошопера для создания визуального оформления. Работающего со шрифтами, слоями, колорингом и т.д. 
Человеку нужно будет заниматься оформлением для рекламы, а также специальным артбуком.

- Умелого менеджера по рекламе, знающего тонкости игровой индустрии, готового помогать с продвижением и уже имевшего дело с платформами для краудфандинга, а также со стимом и другими игровыми площадками.
Человеку нужно будет связываться со стримерами, договариваться о рекламе на игровых площадках, периодически постить контент в соц.сетях и помогать с оформлением на кикстартере.

Добавлено (18.07.2021, 16:10)
---------------------------------------------
Поиск пиар-менеджера!
Вам нужно будет связываться со стримерами, договариваться о рекламе на игровых площадках, периодически постить контент в соц.сетях и помогать с оформлением на кикстартере.
Вы должны знать тонкости игровой индустрии, помогать с продвижением, разбираться в правилах платформ для краудфандинга, а также уметь работать со стимом и другими игровыми площадками.

Оплата.
Предложить большие гонорары не можем, однако сами не требуем от вас фуллтайм занятости.
Готовы обсудить почасовую оплату.
Работа удаленная, график гибкий.

RinRan

#11 | Тема: [Услуги] То, что хотите вы - саундтреки
Отзыв о работе.

Во-первых, хочу сразу же отметить, что жанр разрабатываемой мною новеллы - яой, поэтому я искала людей, которых бы не смутил жанр и это не повлияло бы на рабочий процесс.  К счастью, данный композитор оказался чудесным, талантливым человек без предрассудков, который вложит всего себя в любой проект.
1. Работает быстро и качественно.
2. Цены не кусаются и он войдет в ваше положение, если бюджет проекта не очень высок. Вы всегда можете договориться о приемлемой для обоих сторон цене.
3. Пишет разнообразные атмосферные композиции, будь то веселое диско или же чувственный джаз. 
4. Всегда готов выслушать и исправить свою работу, уточняет у заказчика детали и дает послушать наработки. В процессе работы может несколько раз улучшать свое произведение, доводя его до идеала. Педантичен в своей работе. 
5. Человек честный и надежный, ответственно подходит к выполнению своих задач и не бросает на середине. 

Однозначно рекомендую обращаться к нему, если хотите получить хорошую музыку по приемлемым ценам и не потратить свое нервы в процессе.

RinRan

#12 | Тема: Поиск специалистов (пиар-менеджер, фотошопер, клипмейкер)
Здравствуйте!
Молодая команда разработчиков визуальной новеллы нуждается в:

Хорошем фотошопере для создания визуального оформления рекламы на сайтах, а также создания специального артбука для спонсоров проекта. Ваши умения должны включать в себя работу со шрифтами, слоями, масками, колорингом и т.д.

Ответственном менеджере по рекламе, знающим тонкости игровой индустрии, готового помогать с продвижением и уже имевшим дело с платформами для краудфандинга, а также со стимом и другими игровыми площадками.
Человеку нужно будет связываться со стримерами, договариваться о рекламе на игровых площадках, периодически постить контент в соц.сетях и помогать с оформлением на кикстартере.
Пожалуйста, не нужно писать, если у вас нет опыта работы с кикстартером и стимом.

Умелом видеомонтажере для создания трейлера к игре. Очень важно, чтобы вы умели подбирать шрифты, работать с эффектами, а также анимацией.

Работа удаленная, оплата договорная.
Очень хотелось бы видеть опытных людей, ответственно подходящих к своей работе. Вы должны понимать, что этот проект будет занимать у вас много времени.

Крайне важный момент!
Новелла в жанре яой/слэш, поэтому, пожалуйста, учитывайте данное направление и если вам это не приятно, просто пройдите мимо.
В команде мы поддерживаем творческую, но продуктивную атмосферу. Самое важное - это человеческое отношение и преданность своему делу.

Для уточнения всех деталей, свяжитесь со мной:
https://vk.com/rin_ran
[email protected]
Больше о проекте можете почитать здесь:
https://vk.com/topic-195301935_41780135
https://anivisual.net/forum/23-3690-1
Сообщение отредактировал RinRan - Понедельник, 17/Май/2021, 17:07

RinRan

#13 | Тема: [Проект закрыт! Яой-новелла]
Ровно год назад я начала собирать команду для работы над новеллой и сегодня (в годовщину) команда приступила к бета тестингу демки!
Продолжаем искать пиар-менеджера!



Добавлено (19.10.2021, 22:12)
---------------------------------------------
Поиск пиар-менеджера!
Вам нужно будет связываться со стримерами, договариваться о рекламе на игровых площадках, периодически постить контент в соц.сетях и помогать с оформлением на кикстартере.
Вы должны знать тонкости игровой индустрии, помогать с продвижением, разбираться в правилах платформ для краудфандинга, а также уметь работать со стимом и другими игровыми площадками.

Оплата.
Предложить большие гонорары не можем, однако сами не требуем от вас фуллтайм занятости.
Готовы обсудить почасовую оплату.
Работа удаленная, график гибкий.

Прикрепления: 3759924.png (7.1 Kb)
Сообщение отредактировал RinRan - Среда, 25/Авг/2021, 03:13
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » RinRan [18]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: