• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Идеи проектов » [БЕСПЛАТНО] Есть идея, есть черновик сценария, нужна команда (Нужен программист и художник, также было бы хорошо музыканта)
[БЕСПЛАТНО] Есть идея, есть черновик сценария, нужна команда

nesirmorf
Дата: Пятница, 01.05.2020, 13:18 | Сообщение # 1
Пользователь
Награды: 0
Есть идея и хочу написать сценарий(есть опыт в написании рассказов разной величины)
Необходимы люди для реализации идеи, а именно программист и художник, готовые к сотрудничеству
Работать к сожалению придётся только за идею, так как сам бедный студент, поэтому ищу скорее таких же новичков как я, которые хотят набраться опыта.
Заинтересованных просьба написать мне в вк https://vk.com/nesirmorfd4rkn355

Сам сеттинг будет в стилистике довольно мрачного, нуарного детектива. Главный герой бывший детектив, жену которого убили, а дело замяли, поэтому он ушёл из полиции и начал собственное расследование. Скорее всего будут постельные сцены, но все это можно обсудить по желанию. Также желательно чтобы художник умел рисовать в мрачном стиле, умение рисовать расчлененку приветствуется.

Сообщение отредактировал nesirmorf - Пятница, 01.05.2020, 20:03

Freaky_fox
Дата: Пятница, 01.05.2020, 13:40 | Сообщение # 2
Разработчик
Награды: 7
А есть примеры работ? И что за идея, если в двух словах? Очень мало информации, а переходить по ссылке на другой сайт ради разъяснений - для некоторых людей автоматически становится непреодолимым препятствием.

I want to break free

nesirmorf
Дата: Пятница, 01.05.2020, 13:49 | Сообщение # 3
Пользователь
Freaky_fox, Примеры могу предоставить, можно связаться и в личке сайта, просто во ВКонтакте более удобно все же. Да и саму идею опишу подробнее при личном общении.

Lisper
Дата: Пятница, 01.05.2020, 14:10 | Сообщение # 4
Друг сайта
Награды: 7
И к чему такая конспирация?
Вы же хотите, чтобы народ работал за идею, так дайте ему идею.

Угрюмо и молчаливо в стороне стоит санатор Ворон в маске, как ни странно, ворона, но более чёрной, как будто сплошь покрытой смолой.

Сообщение отредактировал Lisper - Пятница, 01.05.2020, 14:12

nesirmorf
Дата: Пятница, 01.05.2020, 14:12 | Сообщение # 5
Пользователь
Lisper, Не то чтобы это конспирациях, скорее недочёт, сейчас отредактирую.

Хемуль
Дата: Пятница, 01.05.2020, 14:34 | Сообщение # 6
Друг сайта
Награды: 15
Да, так определённо стало лучше.

Malkovichi
Дата: Пятница, 01.05.2020, 16:58 | Сообщение # 7
Проверенный
Просто совет. Так дела не делаются. Ни один нормальный потенциальный соавтор не станет смотреть "голую идею". Для начала стоит написать хотя бы драфт сценария

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Идеи проектов » [БЕСПЛАТНО] Есть идея, есть черновик сценария, нужна команда (Нужен программист и художник, также было бы хорошо музыканта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: