Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Идеи проектов » [БЕСПЛАТНО] Есть идея, есть черновик сценария, нужна команда (Нужен программист и художник, также было бы хорошо музыканта)
[БЕСПЛАТНО] Есть идея, есть черновик сценария, нужна команда

nesirmorf

#1
Есть идея и хочу написать сценарий(есть опыт в написании рассказов разной величины)
Необходимы люди для реализации идеи, а именно программист и художник, готовые к сотрудничеству
Работать к сожалению придётся только за идею, так как сам бедный студент, поэтому ищу скорее таких же новичков как я, которые хотят набраться опыта.
Заинтересованных просьба написать мне в вк https://vk.com/nesirmorfd4rkn355

Сам сеттинг будет в стилистике довольно мрачного, нуарного детектива. Главный герой бывший детектив, жену которого убили, а дело замяли, поэтому он ушёл из полиции и начал собственное расследование. Скорее всего будут постельные сцены, но все это можно обсудить по желанию. Также желательно чтобы художник умел рисовать в мрачном стиле, умение рисовать расчлененку приветствуется.
Сообщение отредактировал nesirmorf - Пятница, 01/Май/2020, 19:03

Freaky_fox

#2
А есть примеры работ? И что за идея, если в двух словах? Очень мало информации, а переходить по ссылке на другой сайт ради разъяснений - для некоторых людей автоматически становится непреодолимым препятствием.
I want to break free

nesirmorf

#3
Freaky_fox, Примеры могу предоставить, можно связаться и в личке сайта, просто во ВКонтакте более удобно все же. Да и саму идею опишу подробнее при личном общении.

Lisper

#4
И к чему такая конспирация?
Вы же хотите, чтобы народ работал за идею, так дайте ему идею.
Сообщение отредактировал Lisper - Пятница, 01/Май/2020, 13:12

Malkovichi

#7
Просто совет. Так дела не делаются. Ни один нормальный потенциальный соавтор не станет смотреть "голую идею". Для начала стоит написать хотя бы драфт сценария
Помогаю аниме дебилам и рувнщикам постичь дзэн
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Идеи проектов » [БЕСПЛАТНО] Есть идея, есть черновик сценария, нужна команда (Нужен программист и художник, также было бы хорошо музыканта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: