Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Идеи проектов » [ПРОЕКТ] Набираем команду для создания ВН (Бесплатно)
[ПРОЕКТ] Набираем команду для создания ВН

ʍǿǿɲŁɨƹ

#1
Итак, мы набираем команду для создания ВН. Нас пока трое - продюсер(я), помощник продюсера и композитор. Команда набирается для создания активной команды разработки ВН, а также иногда RPG.
Нам нужны:
2 сценариста, 2 концепт-артера персонажей, биограф для персонажей, спрайтер, художник фонов и кодер. Нам также нужны будут тестеры.
Обязательно кидайте примеры работ(ваши истории/арты/фоны). Если можете, берите 2-е должности

Рекомендуемый возраст - от 12-ти до 16-ти лет

Паблик команды : https://vk.com/cloud_cafe_games
ʍǿǿɲŁɨƹ

MariAmaury

#2
У меня вопросы от части сообщества 25+:
1) новелла про японских школьников?
2) есть ли у вас планы на издание игры в стим и если да, то как будете делить прибыль с продаж?
https://vk.com/doridreams

ʍǿǿɲŁɨƹ

#6
Цитата Aspote ()
Почему в команде нет заместителя продюсера и заместителя помощника продюсера? Кто ж так команду-то собирает?

Они есть, я их в список не включила
ʍǿǿɲŁɨƹ

ʍǿǿɲŁɨƹ

#7
Цитата MariAmaury ()
1) новелла про японских школьников?
2) есть ли у вас планы на издание игры в стим и если да, то как будете делить прибыль с продаж?


Сюжета пока что нет, но сказать можем точно - нет, не про японских школьников. Что касается продаж - мы планируем сделать первую игру упрощенной - практикой, естественно о каком либо заработке или стиме пока что и речи быть не может, мы не хотим лететь вперёд паровоза.
ʍǿǿɲŁɨƹ

SCP_228

#8
Цитата ʍǿǿɲŁɨƹ ()
Рекомендуемый возраст - от 12-ти до 16-ти лет

Неплохо. Хотя лучше б литературу на лето почитали, а не новеллками занимались. joke
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Идеи проектов » [ПРОЕКТ] Набираем команду для создания ВН (Бесплатно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: