Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Кайфи [20]
Результаты поиска

Кайфи

#6 | Тема: [УСЛУГИ] Сценарист и редактор (бесплатно)
Мне было бы в кайф помочь кому-то с визуальной новеллой текстами, идеями, сценарием, редактирование абсолютно бесплатно. Для меня главное сам процесс, участие, работа в команде. Люблю фэнтези, романтику, хентай тоже описать могу, повседневность, даже детектив... Не сильна в хоррорах и боевиках.
Peace and Love - это кайф!

Кайфи

#10 | Тема: [ИЩУ] Людей с интересными идеями
У меня есть идея. Обыкновенный американский парень из 21 века, студент, каким-то образом попадает в Сан Франциско 1967 года, как раз в разгар Лета Любви. Там он знакомится с атмосферой того времени, встречает новых друзей и красивых девушек...
Peace and Love - это кайф!

Кайфи

#13 | Тема: [ПРОЕКТ] Создание визуальной новеллы, набор команды
Хотела бы создать визуальную новеллу, работать в команде. Жанр: романтика, историческое. Идея навскидку: простой американский парень из 21 века каким-то образом попадает в Сан Франциско 1967, в самый разгар Лета Любви. Он знакомится с атмосферой того времени, находит новых друзей и встречает красивых девушек... Я буду работать над сценарием, но не против идей и от других, обсуждать. Нужны художники, кодеры, саундтреки, в крайнем случае можно вставить минусовки песен 60х. Ищу тех, кто готов работать за идею, ради кайфа, как и я, ибо заплатить никому не смогу.
Peace and Love - это кайф!

Кайфи

#15 | Тема: [ПРОЕКТ] Создание визуальной новеллы, набор команды
Я хотела бы создать новеллу на тему хиппи. Будь то Сан Франциско 1967 года или наши русские, а если выйдет, то и то, и то... Сама хочу заняться сценарием, но лишние идеи в помощь никогда не помешают. Так же ищу клёвую команду.
Peace and Love - это кайф!
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Кайфи [20]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: