Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Архив тем биржи труда » [ПРОЕКТ] Ищется UNITY-программист (не актуально) (панцу-квест)
[ПРОЕКТ] Ищется UNITY-программист (не актуально)

SeeYouInHell

#1
Ищется программист на UNITY. А точнее человек, работавший с FUNGUS (практически всё на данный момент сделано на нём).
- Игра на Android, в будущем возможен выпуск в Apple Store
- Оплата договорная, но о предоплате даже не мечтайте. Оплачиваем постепенно, делаете кусок игры, проверяем, платим, делаете кусок, проверяем, платим и т.д. пока не доделаем Предоплата возможна, если у вас есть репутация
- С вас желание этим заниматься и разбираться. Качество тоже не помешает ) Проект небольшой, простенький квест. И он уже запущен, то есть с нуля ничего придумывать вам уже не нужно. Трейлер прилагается.
И было бы неплохо после завершения проекта остаться дорабатывать игру за денюжку.

ССЫЛКА НА СКАЧКУ ИГРЫ
ПАБЛИК ВК, пишите в ЛС паблика

Сообщение отредактировал SeeYouInHell - Среда, 27/Сен/2017, 12:20

Daffinus

#2
Я просто напомню, что ни один уважающий себя и имеющий хорошие навыки фрилансер на ноунейма без предоплаты работать не будет. Кто остаётся - думаю, очевидно. Удачи в поисках :)

SeeYouInHell

#3
Цитата Daffinus ()
Я просто напомню, что ни один уважающий себя и имеющий хорошие навыки фрилансер на ноунейма без предоплаты работать не будет. Кто остаётся - думаю, очевидно. Удачи в поисках :)

О, точно-точно! Жестковатая формулировка в теме..пугающая даже.. теперь стало получше. А объявление есть объявление.. смотрим, соглашаемся или идем дальше)

Coffee_with_milk

#4
Таковых следует искать на Unity форумах ну или на (работаю за еду) биржах. Здесь в основном ребята, завязанные на RenPy и более приближенных к ВН движкам.

Мой личный совет: Ищите студентиков IT факультетов. Как раз-таки они и будут работать по схеме «Сделано - оплачено». Умельцы научены жизнью и редко когда палец поднимут, без sms-уведомления о начислении средств.
Я зануда, смиритесь.
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Архив тем биржи труда » [ПРОЕКТ] Ищется UNITY-программист (не актуально) (панцу-квест)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: