Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Архив тем биржи труда » [ПРОЕКТ] Требуется редактор и программист (Перевод демо-версии Suki to Suki to de Sankaku Renai)
[ПРОЕКТ] Требуется редактор и программист

Bertran

#1
Добрый день, ребята! От нечего делать перевёл демо-версию игрушки Suki to Suki to de Sankaku Renai, и теперь хочется представить её на этом сайте как русскую версию.
Проблема лишь в том, что:

1. Нужен редактор и корректор текста, потому что я-то понимаю, о чём пытаются сказать герои, но вот правильно написать об этом не выходит. Нужна художественная обработка текста и подчистка от всякой мути. Допилить, адаптировать шутки, и прочее, и прочее. Я в этом совсем ноль, поэтому помощь очень приветствуется.
UPD. НАЙДЕН.

2. Нужен программист для портирования этой демо-версии с Кирикири на Ренпай. Файлы не зашифрованы, так что всё окей. Русский текст в игру вставляется прекрасно, но ограничения в количестве символах и именах... Рубит на корню все попытки вставить что-то в японский движок. Так что вот так.

Пример перевода нередактированного можете глянуть вот тут.

Пишите в ЛС ВКонтакте, так будет гораздо удобнее. Либо же на почту - [email protected]. В крайнем случае в личные сообщения тут, но не очень удобно для меня это.

Сообщение отредактировал Bertran - Вторник, 29/Ноя/2016, 09:41

sojone

#2
Хотела подключиться, но вконтактика у меня нет и не будет, так что удачи в дальнейших поисках.

Bertran

#3
Цитата sojone ()
Хотела подключиться, но вконтактика у меня нет и не будет

Можно и через почту - [email protected]. Но в сообщениях на форуме не очень удобно для меня, к сожалению.

В любом случае, редактор найден, остался лишь программист.
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Архив тем биржи труда » [ПРОЕКТ] Требуется редактор и программист (Перевод демо-версии Suki to Suki to de Sankaku Renai)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: