Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Архив тем биржи труда » Ищем друзей!
Ищем друзей!

MariAmaury

#16
anteUp, вижу, автор так-нашёл себе друзей smile_34 LloidDelph, по вашему сленгу, милсдарыня, видно, что о сиём заповедном месте вы знаете больше меня joke Как тут не вспомнить анекдот: Штирлица выдала ли буденовка, то ли орден Ленина, то ли парашют, волочащийся за спиной.
https://vk.com/doridreams

anteUp

#19
Цитата MariAmaury ()
мне такие друзья не нужны

Как можно заметить из моего предыдущего ответа, в этом вопросе наши взгляды друг на друга совпали)
Seven for a secret never to be told

LloidDelph

#20
MariAmaury, пожалуйста прекратите свой жирный троллинг. На ваши попытки противно смотреть. Вы просто засоряете беседу своим выпендрёжем.

lizats

#23
Добрейший вечерочек, я тут новенький аболтус, друзей-новеллостоителей у меня пока нет. Вы ведь понимаете, о чём я?
Неплохо бы с кем-нибудь из вас подружиться ,побазарить о новеллостроении, может, вы меня чему-нибудь научите. Надеюсь, кто-нибудь отзовётся.
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Архив тем биржи труда » Ищем друзей!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: