Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » Визуальная новелла без женских персонажей
Визуальная новелла без женских персонажей

sweta_chetik

#1
Здравствуйте! Меня интересует такой вопрос: есть ливизуальные новеллы, где бы отсутствовали женские персонажи (я имею в виду не
новеллы типа М+М, а вполне пристойные)? Например, главный герой (молодой
человек) попадает каким-либо образом на другую планету (или какое-либо другое
измерение), где встречается с инопланетянами, не похожими на людей. Он
знакомится с их бытом, ищет пути домой (все действие без романтической линии) и
наконец-то попадает обратно на Землю  –  конец. Или смысла нет искать новеллы без
участия девушек?

Хемуль

#2
Есть полно новелл, которые вполне подойдут, потому что не имеют ни сюжета, ни как таковых героев вовсе. Машина Мура, например. Некоторые новеллы про животных бы тоже подошли - например, Больше никогда не быть одиноким. Вот найти новеллы длинее нескольих минут, которые подошли бы, уже явно сложнее, так как не очень понятно, зачем убирать из новеллы всех девушек, если это не яой.
Сообщение отредактировал Хемуль - Среда, 13/Июл/2022, 21:29

ПокорительницаГалактики

#3
Какой женоненавистнический запрос.... Это очень странно.
Цитата sweta_chetik ()
Например, главный герой (молодойчеловек) попадает каким-либо образом на другую планету (или какое-либо другое
измерение), где встречается с инопланетянами, не похожими на людей. Он
знакомится с их бытом, ищет пути домой (все действие без романтической линии) и
наконец-то попадает обратно на Землю – конец.
Именно такую знаю https://anivisual.net/stuff/38-1-0-4121
Здесь могла быть мудрая мысль или ванильная цитатка
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » Визуальная новелла без женских персонажей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: