Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » Героини типа Тины из Ayakashi Akashi (посоветуйте похожих персонажей)
Героини типа Тины из Ayakashi Akashi

Reptile_Kun

#1
Здрасте, господа читающие.
Сегодня не буду разглагольствовать, ибо не все поймут. Упрощу, так сказать. В диалогах с гг, слова, которые будут говорить героини из примеров, выделю жирным.

Собственно, знаете персонажей в духе Тины? Хороший скрин для передачи её характера:

Что тут писать? Взгляд, поза и то, что она сказала, говорят сами за себя. Кому-то покажется наглой, кому-то — умной, для кого-то — будет тролем. С моей точки зрения она — прям вершина здравомыслия.
Симбиоз визуала и характера — просто отвал башки.Тина, кстати, тоже любит «точки зрения».

Цитата
So I see.
Well, from my point of View. . .
Примеры от меня.
Из аниме я знаю одну такую — Маюко.

Цитата
- Детская еда - прямо для тебя.
- Не люблю такие шутки. Достало уже. Лучше-ка...Ты хоть думал о том, что собираешься делать?
- Что собираюсь...
- Даже не задумывался?
- Залягу на дно ненадолго. А пока, просто поешь.
- Да ем я!
Недавно прочитал «Gekkou no Carnevale». Есть что-то похожее в Лунарии, правда она построже и такой характер больше проявлен вне её рута.

Цитата
However, the location of that store was on the opposite side of the old city center.
- "Then, going by car would've been―"
- "I will not allow it."
- "Huh?"
- "Do you dislike walking together with me?"
Вообще, Тина и Маюко — это более любознательный вариант Шинку. Шинку, на мой вкус, более манерная.
Ну а Лунария частично взяла что-то от Тины, а что-то от Тосаки.

Что ж, такие дела. Если знаете кого — буду рад рекомендациям и советам.
Сообщение отредактировал Reptile_Kun - Среда, 06/Июл/2022, 02:37

Reptile_Kun

#4
Цитата animukonata2019 ()
Рептильчик, родненький~Так ждал, так надеялся...
Так и живем. cry
Цитата Elucidus ()
Kurise Makisu из Steins;GateBeatrice из Umineko
Hadou Ruri из Demonbane
Maia из Hapymaher
Hatano Rin из Cyanotype Daydream
Higanbana из Higanbana no Saku Yoru ni
Спасибо, некоторых знаю, про некоторых читаю периодически.

Добавлю от себя крайне имбовую тян - Usami Haru из G-senjou no Maou. wow
Практически, в большинстве случаев, все говорят об угождении мужской особи, когда речь заходит об "интеллекте" , но никто и нигде (даже за бугром) не упоминает Усами... я вон нехилую тему писал о Тосаке Рин, по-моему даже об Айбе писал, но - нет... очень жаль, что люди в основном видят лишь наблюдаемые качества, а такую вещь как дедуктивные способности или, проще говоря, логическое мышление - упускают... ну, может, оно и к лучшему, ибо массовый зритель за хентаем приходит в новеллы, а не за стилем мышления, да.
Сообщение отредактировал Reptile_Kun - Суббота, 26/Ноя/2022, 01:42
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » Героини типа Тины из Ayakashi Akashi (посоветуйте похожих персонажей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: