Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » Новости разработчика TwistedScarlett60
Новости разработчика TwistedScarlett60

Файран

#31
Monster Girl 1,000 обновлена до версии 14.0.0, а ещё уже сейчас можно полюбоваться на очаровательных крылатых созданий, которые ждут нас в следующем эпизоде.



Файран

#33
Обновил Monster Girl 1,000 до версии 16.0.0.
Недавно опять была проблема с картинками, но приятно видеть, что сейчас они все на месте, даже те, что слетали ранее. Далеко не так приятно видеть, что я по-прежнему не могу редактировать собственные посты, поэтому будем надеяться изо всех сил, что картинки больше не станут убегать, иначе восстанавливать их придётся народными танцами с бубном.

Файран

#34
Не знаю, как вы, а лично я уже заждался новых персонажей для MG 1,000. В этот раз знакомиться с ними придётся в самой игре, благо она только что обновлена. Увы, отдельных артов сегодня не завезли, но оставлять пост без картинки не хочется, поэтому вот вам Нилу из Геншина.

Файран

#35
Всех с наступающим! У Скарлет уже готов для вас подарок — финальная версия Monster Girl 1,000 только что добавлена на сайт! Продолжайте следить за новостями в новом году!

Файран

#36
Как я и писал ранее, сюжет MG 1,000 завершён, но игру всё ещё ждут несколько дополнений. Первое из них уже на сайте.

Файран

#37
Обновления к MG 1,000 выходят одно за другим, такими темпами скоро увидим окончательную версию. Самый свежак уже доступен для скачивания.

Файран

#38
Да-да, я опять притащил вам обнову для Monster Girl 1,000. Здесь развлечения на любой вкус — от эпичного мордобоя на арене до задушевных бесед с красивыми девушками. И не только бесед, конечно)

Файран

#40
Ребята, я знаю, вы ждали этого дня. Без лишних слов — на сайте вас уже ждёт последнее обновление Monster Girl 1,000, с которым работу над игрой можно считать полностью завершённой. Наслаждайтесь!

Файран

#41
Первый взгляд на новую игру: начата разработка Unveiling the Unknown.

Знакомьтесь, Лили, футанари, то есть персонаж с женской внешностью, включая грудь, но мужскими половыми органами, и по совместительству главный герой новой игры (имя по умолчанию, в начале игры можно будет выбрать своё). На самом деле выбрать можно не только имя, но и предысторию, которая в значительной степени повлияет на то, как к героине будут относиться окружающие и она сама. По вашему желанию её особенности могут быть как врождёнными, так и полученными в результате магического проклятия или же добровольно. Все прочие персонажи в игре поголовно женщины.

Место действия — особняк, где вы проживаете со своими горничными, и важнейшим элементом игры будет зачистка населённого различными монстрами многоуровневого подвала. Здесь всё как в обычных RPG — сражаемся, собираем лут, прокачиваем свою пати, сражаемся снова. Помимо этого можно улучшать особняк, взаимодействовать с девушками и даже покупать для них новую одежду.

Завязка сюжета основана на простой и понятной концепции противостояния легендарного героя и королевы демонов. Нюанс в том, что легендарный герой в этой истории — вовсе не вы, а ваш брат-близнец. Необычная природа его сил вынуждает его хранить целибат до тех пор, пока враг не будет повержен. Стоит ему лишь раз провести ночь с девушкой, как силы немедленно покинут его, чтобы вновь проявиться в его наследнике почти два десятилетия спустя. Зная это, королева демонов идёт на всевозможные хитрости, пока жертвой одной из них не оказываетесь вы. Вам случайно достаётся проклятие, направленное на вашего брата, и теперь вас днём и ночью преследуют развратные мысли и желания. Впрочем, как мы уже знаем, есть у проклятия и другие эффекты...





Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » Новости разработчика TwistedScarlett60
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: