• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » Новости разработчика TwistedScarlett60
Новости разработчика TwistedScarlett60

Файран

Недавно я жаловался на проблемы с kemono.party, но, видимо, связь с Patreon восстановлена, поэтому новости хлынули как из рога изобилия. Начнём с главного. Анонсирована новая игра! После окончания работы над Monster Girl 1,000 (которая пока готова наполовину, или, возможно, уже на две трети) стартует проект под названием Futanari-Sama, источником вдохновения для которого послужили работы японского художника mdf-an.

Похоже, произошла небольшая путаница с номерами версий MG 1,000, и на сайт в действительности уже залита 8.0.2, а не 7.0.2, как сказано в описании. Тем не менее, я пока не намерен ничего трогать до следующего обновления.

И, наконец, против обыкновения, вот вам арты сразу трёх девушек, которых можно встретить в игре уже сейчас!

Файран

Кажется, уже довольно давно тут не появлялось ничего нового, да? Ну, лично мне так кажется, поэтому встречайте двух новых персонажей Monster Girl 1,000, которые должны появиться во второй половине девятого эпизода игры — тигрицу Сесиль со своей подругой Лирой. Оказывается, фанаты очень активно просили добавить в игру девушку-кентавра. Интересно, чем их так привлекла эта идея...

Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » Новости разработчика TwistedScarlett60
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: