Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » Утерянные (?) русскоязычные новеллы
Утерянные (?) русскоязычные новеллы

AiaMart

#201
Цитата Хемуль ()
С Пином точно общался Юки. Так что можно попробовать написать ему. Но мне кажется, что шансов мало, так как Пин в то время именно сам удалил демку.
Жаль, спасибо! Может в курсе, а Пин что-то переводит? Или ему уже не интересны переводы?

Хемуль

#202
Сомневаюсь - на ВНДБ нет переводов от него с 2016 года, а от Нашей версии, с которой он работал - с 18-го. Вообще в этом плане довольно печальная ситуация - все три крупнейшие студии, что-то переводившие ещё до появления Анивизы, больше никакими переводами не занимаются.

Хемуль

#207
https://vk.com/mindao_by_kiv1n - возможно, не совсем сюда, но сейчас при попытке открыть игру из Гугл Плея вылезает черный экран (как-то впервые сталкиваюсь с таким, хотя множество новелл оттуда качал). Если так не только у меня, а у всех, то, думаю, тоже можно считать потерей.

animukonata2019

#209
Цитата Хемуль ()
вылезает черный экран
Скачал, запустилось, нормально играется. Так как версия тестовая, на некоторых устройствах может не поддерживаться. Судя по всему, это не совсем новелла, больше похоже на игру на рпгмейкере (хоть и сделана на Юнити).

Цитата Хемуль ()
Потерян единственный участник батла 2
Расспрошу автора. Надеюсь, ещё сохранилась
Unusual Meaning

Хемуль

#210
В названии говорилось, что новелла. Но хорошо, что работает. Значит, это мне так не повезло. Просто "тестовость" тут для меня не показатель, так как игру, видимо, забросили, а иногда, по-моему, эту пометку добавляют, просто чтобы отклбчить рейтинг и публичные отзывы (например у демки ЛМР тоже стовла пометка, что это тестовая версия).

https://vk.com/topic-7553243_28333470 - тоже, возможно, потеря.
Сообщение отредактировал Хемуль - Воскресенье, 21/Авг/2022, 00:11
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » Утерянные (?) русскоязычные новеллы
Поиск: