Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » Обсуждение безумных теорий ChronoBox... (Нашёл некоторые интересные моменты в файлах игры)
Обсуждение безумных теорий ChronoBox...

Darero

#1
Пройдя игру, решил полазить в файлах игры. Первоначальной целью было извлечение одной cg, но любознательность взяла верх надо мной. 
Нашёл пару интересных моментов, таких, как след от повязки на глазу на текстурке Ниваки:
Ссылка на скрин
И также текстурку неиспользуемого чёрного ящика:
Ссылка на скрин.

У кого какие теории есть по этому поводу?

Ultra_Scream

#2
Не проходил Коробку, но ящик с волосами натолкнул меня на мысль о факте, что человеческие волосы обладают достаточной прочностью, чтобы использовать их в качестве орудия для удушения жертвы.
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів

Darero

#3
Было бы очень интересно, но нет, вещи в чёрных коробках используют не для этого в этой вн...
Хотя я бы посмотрел бы на это ...:nhehe:

Tomoyuuki

#4
Цитата Darero ()
У кого какие теории есть по этому поводу?
Остатки неюзанного контента.
Это еще ничего, в 6 скрипте был следующий текст:



Этот текст не появляется в игре.
И мы помним, что:
 
Из чего следует вывод, что авторы просто забыли старый сценарий в скриптах.
Там в файлах есть и неиспользованная музыка...

Ultra_Scream

#5
Tomoyuuki, хмм, проект настолько велик, что в дебрях скриптов смогли затерять остатки старых вариантов сценария?
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів

Tomoyuuki

#6
Цитата Ultra_Scream ()
Tomoyuuki, хмм, проект настолько велик, что в дебрях скриптов смогли затерять остатки старых вариантов сценария?
Обычное дело для любой новеллы.
Возьмем, например, эту новеллу https://anivisual.net/stuff/2-1-0-1983
Вот какие строки там оставлены:


Перевод синего текста: "надо это потом подредактировать для рута Мелоди, ну про бумажку".

Там же:

Перевод: Будем считать, что в (определенном выборе) было отвечено "нет", и пофиг, что там на самом деле было",
Прикрепления: 5968887.png (32.1 Kb) · 3990598.png (26.0 Kb)
Сообщение отредактировал Tomoyuuki - Вторник, 15/Сен/2020, 13:38

Хемуль

#7
Ну да. У меня, например, в переводе Хорошего денька было много всяких забавных комментариев в духе какой-молодец! Какую крутую Внку написал! В С разбитым сердцем было много всяких фраз, выброшееных из текста. А в Нижнем мире так, вообще, целый лишний файл со криптом. В код, вообще, порою бывает любопытно заглядывать. Много чего интересного там найти можно.

Darero

#8
Цитата Tomoyuuki ()
Остатки неюзанного контента.
Вот так всегда, залезешь в файлы, чисто, чтобы извлечь cg, а получилось так, что теперь хочу прочитать старый сценарий...
Спасибо, теперь я замотивирован полазить в скриптах.
А есть ещё чего-нибудь интересного там? Не обязательно конкретно указывать, достаточно просто ответить  'Да', или 'Нет'.

Tomoyuuki

#9
Цитата Darero ()
А есть ещё чего-нибудь интересного там?
Нет, эти три строчки - единственные, которых не было в игре.
Ну и в 8 скрипте в самом конце есть: 
Thank you for play ChronoBox.

Darero

#10
Цитата Tomoyuuki ()
Нет, эти три строчки - единственные, которых не было в игре.

Жаль, люблю находить остатки удалённого или неиспользованного контента...
Ну и ладно, спасибо вам.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » Обсуждение безумных теорий ChronoBox... (Нашёл некоторые интересные моменты в файлах игры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: