Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » Брат и сестра. (Какие есть вн с рутами братьев и сестёр?)
Брат и сестра.

Reptile_Kun

#1
Что ж, знатоки. Внимание! Вопрос. Что в черном ящике?
Нужны любые новеллы, где есть арка брата и сестры.  Родные, сводные - не важно. Не инцест!
Подходят новеллы, где сестра \ брат - помогающий персонаж. Но, желательно, чтоб был полноценный рут.
Есть:
"Clannad".
Есть еще?

Хемуль

#2
Возможно, в Вилле (Wiil) есть что-то похожее. Там среди множества протагонистов есть брат и сестра, которых разлучила судьба, и они всю игру пытаются встретиться. В плане помогающего персонажа можно вспомнить LGG, но там пока только демка.

Reptile_Kun

#3
Цитата Хемуль ()
Возможно, в Вилле (Wiil) есть что-то похожее. Там среди множества протагонистов есть брат и сестра, которых разлучила судьба, и они всю игру пытаются встретиться.
Спасибо, посмотрю.
Цитата Хемуль ()
В плане помогающего персонажа можно вспомнить LGG, но там пока только демка.
Да, это новеллу знаю, не стал включать в список именно потому, что демка.

СОНЦЕ

#4
Цитата Reptile_Kun ()
арка брата и сестры.

Цитата Reptile_Kun ()
Не инцест!



подавилось протуберанцем
так тебе нужна арка или нет??
вот навскидку названия
Yosuga no Sora
Hoshizora no Memoria
Kana Imouto
где-то можно отвертеться от хентая, где-то нет. Если ты это имеешь в виду...

пс. Еще говорят в каком-то из School Days есть ветка с Итару. (но это неточно с:)
Сообщение отредактировал СОНЦЕ - Среда, 01/Июл/2020, 20:26

Reptile_Kun

#5
Цитата СОНЦЕ ()
хентая, где-то нет. Если ты это имеешь в виду...
Ну так, я имел в виду арки без хентая.

Хемуль

#6
Еще вспомнились две новеллы, где сестра вроде бы играет достаточно важную роль в сюжете: Грех и Зайчик. Но первая очень необычная, а вторая демка.

Reptile_Kun

#7
Цитата Хемуль ()
Еще вспомнились две новеллы, где сестра вроде бы играет достаточно важную роль в сюжете: Грех и Зайчик. Но первая очень необычная, а вторая демка.
Про Зайчика вроде слышал. А вторую не знаю. Посмотрим.

Alex_Sunder

#8
Цитата Reptile_Kun ()
Нужны любые новеллы, где есть арка брата и сестры.  Родные, сводные - не важно. Не инцест!
Повесть о Лунной Принцессе АКА Tsukihime тебе в помощь. Арка сестры есть. Инцеста нет.
Цитата Reptile_Kun ()
Ну так, я имел в виду арки без хентая.
Ээээээ, ну вот с этим тут будут сложности...

Reptile_Kun

#9
Цитата Alex_Sunder ()
Tsukihime тебе в помощь. Арка сестры есть. Инцеста нет.
Читал Акиха - огонь. Но... непрямой инцест есть. Так что - не то.

Alex_Sunder

#10
Цитата Reptile_Kun ()
Но... непрямой инцест есть. Так что - не то.
Категорически с Вами не согласен и готов аргументировано обосновать факт его отсутствия=)
1) Фактически его нет, так как они по факту

2) Номинально его нет, так как с юридической точки зрения

Хемуль

#11
Я бы сказал, что здесь инест скорее моральный, а не фактический или юридический. Ну, и номинальное он как раз родной её брат, поэтому с этой точки зрения инцест все же есть.

conceptualist

#12
  
У этой девочки не совсем рут, а просто две главы, где она в центре сюжета. 
У ее брата рут тоже не вполне задался. Но все же нельзя не вспомнить "проклятых предателей Ходзё"!

Добавлено (31.08.2020, 01:40)
---------------------------------------------


Славную семью Айнцбернов - Эмия тоже забывать нельзя, хотя бедную Илию тоже оставили без полноценного рута.

Reptile_Kun

#13
Цитата conceptualist ()
У этой девочки не совсем рут, а просто две главы, где она в центре сюжета. У ее брата рут тоже не вполне задался. Но все же нельзя не вспомнить "проклятых предателей Ходзё"!
Спасибо. Скоро доберусь до Цикад.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » Брат и сестра. (Какие есть вн с рутами братьев и сестёр?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: