Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » Обсуждение новеллы Sakura angels (Издатель: ]Winget Cloud[)
Обсуждение новеллы Sakura angels

Tomoyuuki

#76
Цитата ice_cat ()
Как странно... У Сакуроангелсов такая же аватарка, как у Рётина... И они так же, как и он, хотят дрочить в ванной, прячась от медсестры... Чтооооо-то туууут не так..........

Сообщение отредактировал Tomoyuuki - Понедельник, 27/Июл/2020, 04:23

DarkJune

#77
Tomoyuuki, хочу вас от души поблагодарить за отличную шутку, каждый раз, когда я вспоминаю насколько я был наивным - смеюсь от души! + Спасибо за отличный жизненный урок.
Короче, если Программиста, Писателя и Художника перемешать в одном флаконе, то можно получить меня.

DarkJune

#78
Всем привет!
Я тут вспомнил что пообещал вам игру, и в общем, в спойлере ниже можно увидеть что из этого скоро выйдет.

Мне не очень хочется разглагольствовать о всём что я добавлю, всё что вам нужно знать будет в рисунке ниже, но хочу сразу предупредить что игра написана с помощью собственных библиотек, и библиотек Unity. Так что имейте это ввиду, когда увидите заставку Powered by Unity в начале!)
Так-же на этой же платформе я напишу свою вторую новеллу, как только научусь рисовать.

P.S: Ах да, а ещё хочу сказать спасибо тому кто решил тот сценарий что я опубликовал, немного спереть... Ну как немного... Где-то 3/4 сценария стёр... В любом случае у меня есть Backup.

С прошедшим рождеством всех! nbaka
Прикрепления: 4112817.png (669.7 Kb)
Короче, если Программиста, Писателя и Художника перемешать в одном флаконе, то можно получить меня.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » Обсуждение новеллы Sakura angels (Издатель: ]Winget Cloud[)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: