Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » Ищу наставника)) (Надеюсь, кто-нибудь посоветует с чего начать))
Ищу наставника))

fan-lepestkov

#1
В теме переводов я новичок, но все же хочу попробовать себя в этом. Наверняка вы слышали о серии новелл "Целуя эти лепестки". Хотелось бы попытаться перевести сиквел к новелле "Мой принц" (Сара и Каэдэ). С чего начать не знаю. Существует у меня еще одно подозрение: первые три части переведены, но остальные никто переводить не взялся; я думаю, что это в связи с возникновением трудностей при попытке вломиться в её файлы.
Вообщем, может есть тут такой человек, который знает, почему их никто не переводит. Пожалуйста, дайте дельный совет: какой требуется софт, на что стоит обратить внимание, или просто приведите убедительную причину не браться за это.))

SSDSR

#2
Я могу помочь вам в этом, тут как-то неудобно, пишите в "ЛС", если готовы - я скину ссылку на "ВК".
Тут должна быть подпись, но, видимо, у меня её нет.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » Ищу наставника)) (Надеюсь, кто-нибудь посоветует с чего начать))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: