Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #2 » Победители конкурса
Победители конкурса

47-Кам

#2
Поздравляю Победителей и Всех Кто Попал в Топ 10,это почётно! happy happy happy love love love funny
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

Incognito

#4
Е-е-е-е-е-е-е!!!! Я так рада, прям передать не могу happy Занять третье место в голосовании жюри, и первое в зрительском голосовании с первой новеллой, это не хухры-мухры
Блин, кажется, я подсела на создание новелл, потому что это оказалось бешено весело, аж огонь
Спасибо большое на все love
Сообщение отредактировал Incognito - Суббота, 26/Мар/2016, 21:39
Игры в стиме
Группа с новеллами
Группа с рисунками

RobotZero

#6
happy happy happy Круто !
Не прошел все новеллы с Anivisual Jam #1.
Будет отписывать комментарии к оставшимся (возможно никогда).
Проснулся.

kaka

#7
Спасибо за замечательный конкурс! :) Благодаря ему свет увидело много отличных и хороших новелл)))
Спасибо тому одному приколисту, что проголосовал за заклинателя в голосовании за приз зрительских симпатий!
Будем самосовершенствоваться :) Ура!
¯\_(ツ)_/¯

VeneraM

#8
Цитата kaka ()
Спасибо тому одному приколисту, что проголосовал за заклинателя

Это я проголосовала и это не было приколом, мне действительно пришлась по душе ваша новелла. Очень забавная. И в то же время милая, не смотря на кхем... главную интригу XD
Художница vk
Работаю над новеллой Обратный Водопад
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #2 » Победители конкурса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: