Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #2 » Блуждающее перо (Новелла для конкурса AniVisual Contest #2)
Блуждающее перо

Elebriska

#1
Рабочее название: Блуждающее перо.
Жанр: фэнтези, приключения
Движок: Ren'Py
Разработчики: Ekaterin(графическая часть), Elebriska(сюжетная и программная части)
Описание:
Даже если ты потерял память, найти тёплое место в мире нетрудно – лишь бы кормили да били не сильно. Сиди себе, пописывай дневник и тряпки стиранные развешивай. На километр вокруг воинственные варвары, а в друзьях авторитетная бабулька – покой да безопасность! Так бы и рассуждал наш герой, не наживи он себе видений на больную голову. Глухой удар, после которого наступила непроглядная тьма, приятный женский голос, зовущий к свету… А потом опять темно. Поговаривают, боги иногда вытаскивают с того света. Поблагодарить их за это, что ли? Может, и глюки наконец пройдут?
Нет-нет, не переживай за меня, Гадга… Я только найду своего Бога и сразу вернусь домой. Может ещё вспомню чего полезного… Так ведь?..
Что? Какая Поверхность? Какие восстания рабочих? Эльфийский заговор?.. Да вы о чём?!

Возрастные ограничения: возможно, не рекомендуется лицам, не достигшим 16 лет (информация неточна)

Состояние на 23.11.2015:


Состояние на 28.11.2015:


Состояние на 03.12.2015:


Состояние на 09.12.2015:


Состояние на 23.12.2015:
Прикрепления: 2443295.png (1001.6 Kb) · 9127290.gif (216.6 Kb) · 2157736.gif (210.1 Kb)
Сообщение отредактировал Elebriska - Среда, 23/Дек/2015, 13:35

Elebriska

#3
Int, благодарим love
Наша художница очень-очень старается ^_^ На данный момент готово 4 фона, планируется не менее 8-ми. Надеемся, сможем порадовать Вас и всех будущих зрителей.
Сообщение отредактировал Elebriska - Вторник, 24/Ноя/2015, 14:34

Ekaterin

#5
А вот,собственно , и я-художник. madness Постараюсь иногда скидывать графическую часть,чтобы было на что посмотреть в темке и не грузить соавтора happy
EkHi

Ekaterin

#8
LucidDreamers , Большое спасибо! мы будем стараться изо всех сил cry Приятно слышать,уж больно соавтору нравится ваш проект happy
EkHi

Ekaterin

#9
1-фон для одного небольшого квеста.
2-Кусок CG
Так же почти закончили дазайн настроек и меню сохранений и загрузок joke
Прикрепления: 9804411.jpg (825.8 Kb) · 0530830.jpg (264.0 Kb)
EkHi

HelloBrooklyn

#10
Отлично выходит, приятная рисовка. Я бы сказала даже, что вдохновляет, глядишь и я как нибудь возьмусь за создание новеллы. Удачи авторам, буду следить за процессом smile_38

Elebriska

#12
Совет по прохождению игры: посматривай по сторонам и не ходи налево.
Прикрепления: 3603535.png (380.6 Kb)
Сообщение отредактировал Elebriska - Воскресенье, 13/Дек/2015, 13:53

Ekaterin

#13
Фонец~Ох,и намучалась я с ним! cry

Добавлено (14.12.15, 19:30)
---------------------------------------------
почему-то сразу не загрузил wow

Добавлено (14.12.15, 19:31)
---------------------------------------------
Странно,форум почему-то не хочет прикреплять изображение Т-Т

Добавлено (21.12.15, 21:51)
---------------------------------------------
Так-с,на данный момент готовы почти все спрайты,6 фонов,2 CG,несколько комиксов-вставок и квест . Работаем,но боимся,что можем не успеть сделать всё,что хотели bad

EkHi

Elebriska

#14
smile_58 И ещё немножко графики. Как насчёт путешествия к эльфам?

Прикрепления: 9006441.png (508.3 Kb)
Сообщение отредактировал Elebriska - Среда, 23/Дек/2015, 13:46
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #2 » Блуждающее перо (Новелла для конкурса AniVisual Contest #2)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: