Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Elebriska [11]
Результаты поиска

Elebriska

#1 | Тема: Блуждающее перо
Рабочее название: Блуждающее перо.
Жанр: фэнтези, приключения
Движок: Ren'Py
Разработчики: Ekaterin(графическая часть), Elebriska(сюжетная и программная части)
Описание:
Даже если ты потерял память, найти тёплое место в мире нетрудно – лишь бы кормили да били не сильно. Сиди себе, пописывай дневник и тряпки стиранные развешивай. На километр вокруг воинственные варвары, а в друзьях авторитетная бабулька – покой да безопасность! Так бы и рассуждал наш герой, не наживи он себе видений на больную голову. Глухой удар, после которого наступила непроглядная тьма, приятный женский голос, зовущий к свету… А потом опять темно. Поговаривают, боги иногда вытаскивают с того света. Поблагодарить их за это, что ли? Может, и глюки наконец пройдут?
Нет-нет, не переживай за меня, Гадга… Я только найду своего Бога и сразу вернусь домой. Может ещё вспомню чего полезного… Так ведь?..
Что? Какая Поверхность? Какие восстания рабочих? Эльфийский заговор?.. Да вы о чём?!

Возрастные ограничения: возможно, не рекомендуется лицам, не достигшим 16 лет (информация неточна)

Состояние на 23.11.2015:


Состояние на 28.11.2015:


Состояние на 03.12.2015:


Состояние на 09.12.2015:


Состояние на 23.12.2015:
Прикрепления: 2443295.png (1001.6 Kb) · 9127290.gif (216.6 Kb) · 2157736.gif (210.1 Kb)
Сообщение отредактировал Elebriska - Среда, 23/Дек/2015, 13:35

Elebriska

#2 | Тема: Блуждающее перо
Int, благодарим love
Наша художница очень-очень старается ^_^ На данный момент готово 4 фона, планируется не менее 8-ми. Надеемся, сможем порадовать Вас и всех будущих зрителей.
Сообщение отредактировал Elebriska - Вторник, 24/Ноя/2015, 14:34

Elebriska

#8 | Тема: Блуждающее перо
Irich5, Fabervisum, большое Вам спасибо

Добавлено (26.12.15, 11:29)
---------------------------------------------
Дорогие друзья и случайные зрители, в общем, все, кто нас поддерживает и ждёт!


Мы окончательно поняли, что не рассчитали свои силы. Главной ошибкой оказался, судя по всему, слишком объёмный сюжет - так что вина целиком лежит на сценаристе (то бишь, на мне)... Но это предисловие.

Ввиду нехватки времени, были внесены существенные коррективы:

-Сильно сокращён сценарий (некоторые сцены смазаны, вырезана целая сюжетная ветка)
-Значительно урезана графическая часть
-Несколько изменена сама механика игры

Несмотря на "прекрасные" новости, участвовать в конкурсе мы будем.
Всё запланированное и безжалостно вычеркнутое будет реализовано в полной версии новеллы, которой мы займёмся после конкурса (как выспимся и вылечимся обе, хе-хе). Приносим свои глубокие извинения smile_76
Сообщение отредактировал Elebriska - Суббота, 26/Дек/2015, 10:33

Elebriska

#11 | Тема: Блуждающее перо
И в самую последнюю минуту... Мы уходим.


Наверное, всё шло к этому с самого начала. Громоздкий сюжет не влез в конкурсные сроки и дал, к тому же, невыполнимый объём работ художнику. Урезанная история смотрелась слишком грубо и неправильно (к тому же, убиралось ограничение на 16+, ага :D), так что мы решили работать уже вне конкурса.
Просим прощения у всех, кто наш ждал. Простите за пустые обещания.

Касаемо полной версии - всё в силе.

Я... Не знаю, что ещё написать.

Всех с наступающим Новым годом !

Прикрепления: 4910143.png (454.5 Kb)
Сообщение отредактировал Elebriska - Среда, 30/Дек/2015, 21:43
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Elebriska [11]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: