Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #2 » Ужасный Волк (Твой маленький дремучий лесок.)
Ужасный Волк

wolf_man

#1
Ужасный Волк


Жанры: фэнтези, мистика, детектив, гет, сёдзе-ай(?)

Разработчики: Blue Cheese Team.

Движок: RenPy

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

"...Нет-нет, мой мальчик, чудища появились гораздо раньше. Всё началось когда жгучее пламя Эстры, красное и горячее, коснулось чумной земли. Именно с тех пор, каждые двадцать лет на землю ступает тот, кто несет на себе проклятие нового мора. Ты можешь представить себе идеального убийцу и безжалостного охотника? Эти - гораздо хуже, их не отличишь от человека..."

Из рассказа старого охотника.

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

Примерьте на себя роль наёмного телохранителя юной Элизабет, решившей принять участие в "Большой Охоте." Разгадывайте загадки и преодолевайте хитросплетения сюжета, чтобы вычислить Ужасного Волка и сохранить девушку в живых. А главное - помните, что не каждый решится рассказать Вам правду.
Прикрепления: 7022553.jpg (245.1 Kb)
Сообщение отредактировал wolf_man - Воскресенье, 27/Сен/2015, 14:09

SFam

#2
wolf_man, Удачи! Хорошее описание, мне нравится))
»Слева и слегка правее!И вот ещё справа но как бы неуловимо слева! (с)Wake up deadman

wolf_man

#3
Цитата SFam ()
wolf_man, Удачи! Хорошее описание, мне нравится))


Огромное спасибо! Будем стараться делать всё интересно и качественно.)

Добавлено (27.09.15, 15:41)
---------------------------------------------

Цитата Элинэлси ()
Приятная рисовка , чувствую что то интересное ... Удачи!!


Спасибо, забегайте после обновлений темы, будем рады.)

Элинэлси

#4
Цитата wolf_man ()
Спасибо, забегайте после обновлений темы

Естественно , особенно если вы будете рады love
И вы можете на мою новеллу заглядывать , если заинтересует ))
Сообщение отредактировал Элинэлси - Воскресенье, 27/Сен/2015, 16:12
Пилить жизненную новеллу? Почему бы и да?)

Patriot1985

#5
Описание как для квеста какого то а не для новеллы)
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..

wolf_man

#6
Цитата Patriot1985 ()
Описание как для квеста какого то а не для новеллы)
И правда.) Пожалуй нужно в процессе работы сделать более точное и подробное, хотя квестовые элементы будут не отрицаю.

Jessovna

#7
Ох, отпусти меня, Dragon Age.

Судя по описанию, новелла обещает быть интересной :) Хотя куда мне разгадывать всякие загадки, я ответа не вижу, даже если меня в него носом ткнуть >_> Чувствую, моей первой концовкой будет смерть Элизабет XD

wolf_man

#8
Цитата Jessovna ()
Ох, отпусти меня, Dragon Age.

Судя по описанию, новелла обещает быть интересной :) Хотя куда мне разгадывать всякие загадки, я ответа не вижу, даже если меня в него носом ткнуть >_> Чувствую, моей первой концовкой будет смерть Элизабет XD


Не волнуйтесь, лысый не при делах.) Постараемся расположить загадки и тайны путём усложнения, т.е. чем больше копаешься в игре, тем сложнее вопросы и тем больше надо думать над прохождением. Подобное должно облегчить прохождение для тех, кто играет ради основной истории.
Сообщение отредактировал wolf_man - Воскресенье, 27/Сен/2015, 19:13

Jessovna

#9
Цитата wolf_man ()
Не волнуйтесь, лысый не при делах.)

Лысый всегда при делах, просто все остальные этого не знают, пока не станет слишком поздно что-то делать. :)

Цитата wolf_man ()
Постараемся расположить загадки и тайны путём усложнения, т.е. чем больше копаешься в игре тем сложнее вопросы и тем больше надо думать над прохождением. Подобное должно облегчить прохождение для тех кто играет ради основной истории.

Надеюсь, это не приведет к плохой концовке?) Как правило, в подобных новеллах надо совать свой нос во все щели, чтобы получить хорошую концовку.

wolf_man

#10
Цитата Jessovna ()
Надеюсь, это не приведет к плохой концовке?)


Концовки, как хорошие так плохие, основаны в 1-ю очередь на количестве набранных баллов и зависят от Вашего выбора т.к. многие из них связаны с конкретным персонажем. Истинных или же исследовательских концовок будет немного, штуки 2 максимум. Более конкретно сказать не могу, так как проработано примерно 20 процентов сюжета.

Добавлено (27.09.15, 22:20)
---------------------------------------------
Ура! love Удалось затащить соавтора за инструмент, так что ловите небольшую вариацию для новеллы и ссылку на нашу группу Вконтакте одновременно. Аудио- "тема Эймэ и Луки."



P.S. - Несмотря на это, нам бы не помешала помощь с музыкой и интерфейсом, так что милости просим если есть желание.
Сообщение отредактировал wolf_man - Воскресенье, 27/Сен/2015, 21:21

Jessovna

#12
Как я обожаю гитару *О* Интересно-интересно, что это за персонажи такие, так что я тут угол обосную и буду ждать, когда вы их начнете разрабатывать :) Господи, я ж так разорвусь на несколько кусочков, чтобы во всех интересующих темах сидеть в углу и ждать информации и релиз :D
*вступила в группу, чтобы следить за новеллой везде, где только можно*

Элизабет милая, только кого-то она мне напоминает...
Сообщение отредактировал Jessovna - Понедельник, 28/Сен/2015, 02:47

wolf_man

#13
-Полностью прописали вступительную часть;

-Создали новое аудио



-Работаем над Элизабет;

Добавлено (09.10.15, 21:54)
---------------------------------------------
От нашей команды давно не было новостей, но мы усердно работали всё это время и хотим поделиться с вами последними новостями. Мы работаем каждодневно, но вместо того, чтобы скидывать наброски и недоделки будем делать полноценный прогресс каждую неделю.

Что будет



Что есть



Изучая материалы мы наткнулись на довольно необычную историю, которой с радостью делимся с вами. Оказывается, подобие ужасного волка существовало и в нашем мире.

Жевонданский Зверь.

Прикрепления: 1649314.png (188.1 Kb) · 0363375.png (221.6 Kb)
Сообщение отредактировал wolf_man - Пятница, 09/Окт/2015, 20:55
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #2 » Ужасный Волк (Твой маленький дремучий лесок.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: