Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #2 » Cuique suum
Cuique suum

Purp

#1


Название: Cuique suum/По заслугам (каждому свое)
Жанр: фэнтези, приключения, драма


Описание: Итрель - древний мир, что когда-то населяли сами Боги, они жили бок о бок с такими как мы, но эти времена давно позабыты, и даже самые старые мудрецы не упомнят и строчки из этих сказаний.
Тогда, много веков назад человечество предпочло сжечь себя изнутри, нежели склонить голову Богам. Люди восстали, променяв свой свет на гордыню, да навесив на себя одеяло, сплетенное спесью и жестокостью.

Постепенно черная слава разрасталась, уничтожая последние искорки света: хранители закрывали свои души, покидая материальный мир, дабы спастись. И тогда человек поднял свой меч на Создателя, угрожая расправой, чем окончательно себя уничтожил.
То был последний день света для Итрель - день, когда кожу людей украсила метка смерти.
Мир стал на путь опустошения, медленной смерти, что длится вторую тысячу лет.

И вот, грядет судный день...

О мире:



Графическая часть:





Движок: RenPy

Разработчики: я.


Сообщение отредактировал Purp - Суббота, 26/Сен/2015, 20:53
высоко на самом дне

Patriot1985

#2
Понравилось! Как грамотно описан сюжет, не чего лишнего, но цепляет! Интересный мир и мрачная история!
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..

Purp

#4
Patriot1985, спасибо на добром слове. Дайбох еще не заляпать
Химаря:3, вот тут у меня пунктик, так что я хлопаю в ладошки от радости \о/

Отдыхаю после работы и делаю небольшие наметки по меню.
Менюша. Планируется простым, без излишеств и вообще. Сложно назвать это окончательным решением, ибо -батюшки- все будет отрисовано, а не сляпано в фш /но навряд ли я выложу сюда финальный в-нт/
Сообщение отредактировал Purp - Суббота, 26/Сен/2015, 20:51
высоко на самом дне

Tansia2

#6
Очень интересное и прекрасное описание. Оформление тоже радует.
Как у вас продвигается работа?)
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #2 » Cuique suum
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: