Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #1: Мистика » Черный дождь
Черный дождь

Toster69

#46
Мне так нравится это страсть с который ты делаешь игру, соет только позавидовать :Р

Цитата Olov ()
БРОВИ ЗАБЫЛА


еей больше пойдут легкие ресницы, а так она на Брежнева похожа стала happy
--------
Я типо продюсер

Olov

#47
Toster69, Спасибо, но как раз из за этой страсти я постоянно переделываю сюжет, пытаясь улучшить его. Я очень непостоянный человек cry
Спасибо за совет, постараюсь учесть)

Добавлено (10.11.14, 07:34)
---------------------------------------------

Добавлено (11.11.14, 20:38)
---------------------------------------------
Господи, неужели у меня и вправду получился полноценный сюжет? Сегодня ночью постараюсь ВЕСЬ СЦЕНАРИЙ ЗАКОНЧИТЬ, дабы наконец то приняться за рисунки. Готовы ли вы пойти против самого бога? Черт его знает! А ради того, что бы предотвратить разрушение мира? Готов ли ты отдать жизнь за свой народ? Распрощаться с памятью, дабы не обременять себя воспоминаниями? Способен отдать все, отрицая смысл своего существования? Убьешь ли ты пораженных рукой божьей? Заключишь ли ты со мной контракт? Знай меня нужно еще и найти.
Вы поймете мою писанину, когда сыграете в игру, только не разрушьте мир пожалуйста, иначе сказку вам недоскажут) Вторую часть (т.е. Экстра), я скорее всего сделаю как дополнение. К сюжету она не относиться, потому большой беды тут нет. Кстати, благодаря тренировкам, моя рисовка улучшилась. Но думаю, это должен быть сюрпрайз) Новости пока что выкладывать не буду. Пора бы уйти с головой в работу. Все истории связаны между собой, даже не одним персонажем, а именно веткой событий. Да, заключенный будет рассказывать нам сказки, а мы внимательно его слушать, но будь мы на месте сказочных персонажей, погубили бы мы этот разрушающийся мир?
Сообщение отредактировал Olov - Вторник, 11/Ноя/2014, 20:18

barsunduk

#48
Цитата Olov ()
Кстати, благодаря буйным, полуночным тренировкам, моя рисовка улучшилась
о, мой мозг...
Сообщение отредактировал barsunduk - Вторник, 11/Ноя/2014, 20:14
https://7dots.itch.io/

Olov

#49
barsunduk, извините smile_54

Добавлено (20.11.14, 16:46)
---------------------------------------------
Я попала в больницу. Проект не сворачивается, я закончу его как выпишусь. Но дабы поучаствовать в конкурсе, я выпущу короткую игру. Подробности буду писать тут. Тот проект готов только на 1/3. Мне очень жаль.

Добавлено (20.11.14, 16:47)
---------------------------------------------
На 1/3 если не учитывать спрайты и фоны.

Vega

#50
Цитата Olov ()
Я попала в больницу. Проект не сворачивается, я закончу его как выпишусь. Но дабы поучаствовать в конкурсе, я выпущу короткую игру. Подробности буду писать тут. Тот проект готов только на 1/3. Мне очень жаль.

Да что ж такое... cry Какое-то мистическое невезение сопровождает участников конкурса)
Будем верить и ждать вашу работу! smile_62
"Подлинный мастер скрыт в человеке! Ты сам можешь высвободить его!"

Harumin

#51
Ну как же так, и, правда, может, какая-нибудь мистика в этом замешана...
Но всё равно буду ждать и короткую новеллку, и ранее запланированную, надеюсь, вы её всё-таки закончите. smile_23
И, что бы то ни было, главное, выздоравливайте! smile_39

47-Кам

#52
Цитата Olov ()
Я попала в больницу. Проект не сворачивается, я закончу его как выпишусь. Но дабы поучаствовать в конкурсе, я выпущу короткую игру. Подробности буду писать тут. Тот проект готов только на 1/3. Мне очень жаль.

Выздоравливай. cry Здоровье это самое важное,новеллу всё равно сделаеш и не в длине важность,а в чёткости сюжета и качестве работы.
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

Olov

#53
К счастью у меня есть планшет, хоть и простенький но все же, и я могу писать на нем сценарий до выписки. К сожалению, paint tool sai и adobe photoshop устанавливаются только на windows, но опять же к счастью я нашла аналог первого и смогу пилить спрайты и фоны на нем. Итак зарисовок девушки из истории. Только черновик. Примерно так, правда качество покраски и обводки конечно же будет лучше, но все же в аналоге нет векторного слоя к которому я привыкла, думаю даже если выписаться успею, то переделаю все уже на компьютере.

Добавлено (21.11.14, 21:45)
---------------------------------------------
У этой девушки есть тайна, и нам предстоит ее открыть.

Добавлено (21.11.14, 21:49)
---------------------------------------------
С жанрами я не определилась, но романтика будет точно. Ну и мистика конечно же.
Спасибо за поддержку! Это очень важно для печальных разработчиков.

Прикрепления: 5941891.png (649.7 Kb)

Vega

#54
Olov, я теми же инструментами пользуюсь) Желаю успехов!
"Подлинный мастер скрыт в человеке! Ты сам можешь высвободить его!"

47-Кам

#55
Симпатичная,милая,приятная девушка! funny
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #1: Мистика » Черный дождь
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: