Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Видеоигры » Как скачивать новеллы с Яндекс.Диска из Украины?
Как скачивать новеллы с Яндекс.Диска из Украины?

Саихамо

#1
Обращаюсь к моим братья и сестрам по несчастью, которые, как и я, проживают на территории Украины.
У меня возникли небольшие проблемы со скачиванием новелл. Мои впн категорически отказывают открыть ссылки для скачивания и так далее. Кто как с этой проблемой справляется? Буду очень благодарна.

Зайн

#3
Там в Яндекс, насколько помню, встроен ВПН. Загвоздко только в том, что сам Яндекс Браузер чёрта с два скачаешь без ВПН, хитрые чухраинцы всё продумали!
Правда, я так и не понял, что значит "Мои впн категорически отказывают открыть ссылки для скачивания и так далее". Я до недавнего времени переквалифицировался в законопослушного гражданина (читать как "случайно удалил FreeGate, а теперь не может его найти") но недавно выводил деньгу с WebMoney, и без помощи ВПН тут не обошлось, то бишь у меня ВПН работают на отлично. Можно немного по-подробнее о проблеме? Какие ВПН не работают – отдельные приложения ли, расширения для браузера ли, проблема на телефони или же на ПК? Если на телефоне, то совет Хемуля подходит для решения на 100%, т.к. скачать Яндекс через Play Market – не проблема. Если же проблема на ПК, то её нет, и я всё же склоняюсь к тому, что речь как раз о мобильном.
Сообщение отредактировал Зайн - Понедельник, 13/Апр/2020, 23:03

Malkovichi

#4
Яндекс -кусок говнища, а не браузер. Надо быть совсем уж поехавшим, чтобы устанавливать что-то из  производства меил.сру/яндекс. На опере все хорошо качает и заходит через Avira phantom vpn, в гугл хром- astar vpn
Помогаю аниме дебилам и рувнщикам постичь дзэн

Хемуль

#5
Почему? Просто потому, что они русские? А, вообще, вроде бы Топ с ВПН и специально для него и создавался.
Сообщение отредактировал Хемуль - Понедельник, 13/Апр/2020, 23:23

Malkovichi

#7
Цитата Хемуль ()
Почему? Просто потому, что они русские?
 Потому что они во всем проигрывают гуглу (хотя я и его откровенно не люблю, особенно с тех пор,как убрали функцию "быстро схоронить пикчу") Последний раз, когда имел дело с приложениями мыловарни- они  вшивали так называемый меил.гуард, который самолично заменял все поисковики на меил.сру и делал другие троянские вещи. В моем окружении нет никого, кто бы юзал яндекс
Сообщение отредактировал Malkovichi - Понедельник, 13/Апр/2020, 23:31
Помогаю аниме дебилам и рувнщикам постичь дзэн

Malkovichi

#8
Цитата Зайн ()
хитрые чухраинцы
 А ты часом не ватник? За дидов накатываешь?
Помогаю аниме дебилам и рувнщикам постичь дзэн

Malkovichi

#9
Случайно даблпост сделал.
Сообщение отредактировал Malkovichi - Понедельник, 13/Апр/2020, 23:35
Помогаю аниме дебилам и рувнщикам постичь дзэн

Зайн

#10
Malkovichi, вообще-то, это была отсылка Остапу Вишне, а если ты этого не понял, то это повод задуматься над тем, имеешь ли ты хоть какое-либо право обвинять меня в чём-либо вообще (тем более что термин "ватник" ко мне не применим – по понятным причинам).
Сообщение отредактировал Зайн - Понедельник, 13/Апр/2020, 23:48

Malkovichi

#11
Цитата Зайн ()
Malkovichi, вообще-то, это была отсылка Остапу Вишне, а если ты этого не понял, то это повод задуматься над тем, имеешь ли ты хоть какое-либо право обвинять меня в чём-либо вообще (тем более что термин "ватник" ко мне не применим – по понятным причинам).
Что за причины такие? Встречал я ватников, отрицавших свою принадлежность к ним, однако являющихся ими. Может ты просто еще не осознал себя ватником?
Помогаю аниме дебилам и рувнщикам постичь дзэн

Хемуль

#13
Мне кажется, точно также ведут себя и многие другие сервисы, независимо от страны их происхождения. Чтобы такого не было нужно поставить коюакое-нибуль специальное приложение, регулирующее подобные вещи. Ну, и среди моего окружения, наоборот, все пользуются Яндексом и Мейлом. Так что тут, видимо, все зависит от окружения.

Admin

#15
Советую Opera, там есть встроенный VPN бесплатный и с хорошей скоростью. Для хрома есть куча расширений с VPN, просто любое брать можно.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Видеоигры » Как скачивать новеллы с Яндекс.Диска из Украины?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: