• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Читательский клуб » Общалка » Аниме, манга, ранобэ » Вопросы и ваши мнения относительно Happy Sugar Life (Постик для тех, кто желает задать вопросы о данном аниме...)
Вопросы и ваши мнения относительно Happy Sugar Life

ZiemWTY
Дата: Суббота, 21.12.2019, 17:26 | Сообщение # 1
Пользователь
Награды: 0

Сладкая жизнь - весьма необычный триллер, закончившийся, конечно, не типичным "Хэппи - эндом", но и не Бэд концовкой. Что думаете по поводу данного произведения? Какую оценку оно заслуживает? Просьба приводить аргументы для подтверждения своей точки зрения. И да, "Автора в психушку", "Аниме для шизиков", и подобного рода мысли не приветствуются.

Сообщение отредактировал ZiemWTY - Понедельник, 23.12.2019, 15:09

Miyabi
Дата: Воскресенье, 26.04.2020, 10:52 | Сообщение # 2
Проверенный
Награды: 2
Ну лично мне было не жаль потратить несколько часов своей бессмысленной жизни на данное произведение. Просто я как человек имеющий уже достаточно много просмотренных, прочитанных тайтлов, постоянно ищу что-то более оригинальнее тех же гаремников ( а именно из-за этого я перешёл на чтиво ранобе и вн ). А так же мне элементарно ближе описание именно жизни, повседневности и её проблемы нежели фентези мира. Можно сказать оно на любителя, как и большинство шикарных аним с маленькой оценкой, необычно и имеет что-то что именно тебе нравится, а не большинству людей.
Форум о визуальных новеллах » Читательский клуб » Общалка » Аниме, манга, ранобэ » Вопросы и ваши мнения относительно Happy Sugar Life (Постик для тех, кто желает задать вопросы о данном аниме...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: