Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Yuri_Romanova [6]
Результаты поиска

Yuri_Romanova

#1 | Тема: Что лично вам не нравится в играх?
Не люблю когда в игре токсичное комьюнити. Это сразу портит впечатление о игре. История с Dota2. Игра сама по себе неплохая, можно в ней посидеть спокойно и наслаждаться каткой. Но как только приходит человек, которому обязательно нужно оскорбить всех на свете за то, что они не чемпионы мира по киберспорту, за то, что ты скачал игру час назад и не до конца разобрался, за то, что ты девочка или за то, что тебе больше 40 лет.

Такие люди у меня лично вызывают отвращение. К сожалению, пропадает настрой играть и перестаёшь заходить в неё после.

Yuri_Romanova

#2 | Тема: А что бы вы хотели видеть в визуальных новеллах?
Не все новеллы отличаются качественным текстом. Неважно — перевод или неперевод.
Если говорить именно про перевод, то следует помнить, что владение, например, английским языком на уровне C2, не даёт гарантии «качественного перевода» Переводчик может настолько сильно испортить текст, что новелла может показаться ужасной, хотя на английском языке там всё в порядке.

Так вот, в новеллах я хочу видеть качественный текст. И, да, приятный шрифт ещё! Некоторые разработчики любят поставить такой шрифт, что прочитать текст без помощи будет нереально. smile_13
Чу~

Yuri_Romanova

#5 | Тема: Вопросы и ваши мнения относительно Happy Sugar Life
Посмотрела аниме года два назад, осталось только хорошое впечатление. Это был один из первых тайтлов, которые я посмотрела полностью.
Тогда моя душа хотела именно простого аниме про яндере-девушку. Сюжет не блещет новизной и оригинальностью. Посмотреть для галочки можно. Оно простое: мотивация персонажей понятна сразу, в сюжете нет «вау-поворотов», конец мы знаем с первых минут 1-ой серии.
Моё мнение, аниме заслуживает максимум 6/10. Это самый обычный тайтл, который выезжает за счёт жестокости и «ненормальности» персонажей.
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Yuri_Romanova [6]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: