Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Аниме, манга, ранобэ » Вопросы и ваши мнения относительно Happy Sugar Life (Постик для тех, кто желает задать вопросы о данном аниме...)
Вопросы и ваши мнения относительно Happy Sugar Life

ZiemWTY

#1

Сладкая жизнь - весьма необычный триллер, закончившийся, конечно, не типичным "Хэппи - эндом", но и не Бэд концовкой. Что думаете по поводу данного произведения? Какую оценку оно заслуживает? Просьба приводить аргументы для подтверждения своей точки зрения. И да, "Автора в психушку", "Аниме для шизиков", и подобного рода мысли не приветствуются.

Сообщение отредактировал ZiemWTY - Понедельник, 23/Дек/2019, 14:09

Miyabi

#2
Ну лично мне было не жаль потратить несколько часов своей бессмысленной жизни на данное произведение. Просто я как человек имеющий уже достаточно много просмотренных, прочитанных тайтлов, постоянно ищу что-то более оригинальнее тех же гаремников ( а именно из-за этого я перешёл на чтиво ранобе и вн ). А так же мне элементарно ближе описание именно жизни, повседневности и её проблемы нежели фентези мира. Можно сказать оно на любителя, как и большинство шикарных аним с маленькой оценкой, необычно и имеет что-то что именно тебе нравится, а не большинству людей.

Tomako

#3
Согласна с комментатором выше. Меня хватило на 6 серий. Не зацепило. Действительно, аниме-гурманам вряд ли зайдет. Слишком понятно и предсказуемо, к тому же затянуто и прямолинейно.
В жизни должен быть сюжет.

Yuri_Romanova

#4
Посмотрела аниме года два назад, осталось только хорошое впечатление. Это был один из первых тайтлов, которые я посмотрела полностью.
Тогда моя душа хотела именно простого аниме про яндере-девушку. Сюжет не блещет новизной и оригинальностью. Посмотреть для галочки можно. Оно простое: мотивация персонажей понятна сразу, в сюжете нет «вау-поворотов», конец мы знаем с первых минут 1-ой серии.
Моё мнение, аниме заслуживает максимум 6/10. Это самый обычный тайтл, который выезжает за счёт жестокости и «ненормальности» персонажей.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Аниме, манга, ранобэ » Вопросы и ваши мнения относительно Happy Sugar Life (Постик для тех, кто желает задать вопросы о данном аниме...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: